BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1271272274276277473

Comments

• @firkhafie hihihi ya mungkin aja 10jt pasukan pada mw beli...kn dr segi harga lumayan terjangkau..kali aja 10jt pasukan nurut komandannya :D
  • "pilih yg saya pilih"

• edited May 2014
    "ini pilihanku"

• @sarumen ga mungkin ga mungkin semua itu terjadi *pake nada lagunya slank*
  • @firkhafie eh tp si jeung klo bwt iklan2 produk low cost gini malah bisa tampil anjun ya...tp klo perform besar atw taraf internasional kok malah saltum ya
  • @sarumen over eksaitit jadinya heboh sendiri makanya kyk gitu
  • jadi brobro sekalian udah pake honda vario belum? udah beli madu tj? trus masalahnya, pake hp lg, csl bluberi, apa 9tologi? trus samponya zinc apa clear?
  • jadi brobro sekalian udah pake honda vario belum? udah beli madu tj? trus masalahnya, pake hp lg, csl bluberi, apa 9tologi? trus samponya zinc apa clear?

vario dan matic honda lainnya berisik klo distarter, jadi ak milih yamaha mio aja
    utk hp msh setia ma sony (with or without ericsson)
    utk shampoo, lebih suka pantene ato dove
    utk madu, ga pernah suka madu

haha, dari skian banyak produk yg dibintangi agnez, yg pernah ak beli dg sadar cuman chitato
    klo permen (kiss ato relaxa?) biasanya dapet sbg ganti uang receh

klo guyguyhomoman (eh, jonat nyebut km apa seh kmrn itu?) sdiri gmn?
  • jonat nyebutnya guyguobloktenan. aku kan bodoh, kotor, jelek, berdebu, usang. :(

hp elji, soalnya samsul is too mainstream. motor beat aja, kecil enteng. sampo pake het en solder. jarang ngemil keripik, kebanyakan mecin, mending malkis.
  • jonat nyebutnya guyguobloktenan. aku kan bodoh, kotor, jelek, berdebu, usang. :(

hp elji, soalnya samsul is too mainstream. motor beat aja, kecil enteng. sampo pake het en solder. jarang ngemil keripik, kebanyakan mecin, mending malkis.

fans macam apa kamu??!!!
  • hape saya samsul dunk,ikuti tren sejuta umat...motor dlu pario,krn ada sweet memories skrng ganti beat...sampo saya pake sampo mbak enjun :(

siang2 panas gini ajak @firkhafie @GuyBerryman @IMT17 @puck mimik jasjus rasa jeruk ahhhhh

hayok mas mas es jasjus nih..monggo
  • www.youtube.com/watch?v=XBEYVNFXZmI&app=desktop&persist_app=1&client=mv-google&hl=en&guid=&gl=ID
  • edited May 2014
    @firkhafie maaf tapi emang aku gak cocok sama produknya agnes. 9tology susah nyarinya. vario berat beut, clear bikin ketombean. mungkin kalo dia jadi BA loreal aku baru pake. :))

bro bro @sarumen @firkhafie @IMT17 @puck, aku kok jarang nemu jasjus rasa jeruk ya? seringnya cuma melon, jambu, sama mangga
  • dih atasgw ogeb bgt , dah copas link nya salah lagi

kesian artis nya Haters ga dapat iklan

makanya punya artis masing2 tuh di dukung
    bukan di biarin aja
    hasilnya tiba2 hamil kan , kaget bgt 274f284fe670f75f97247cb0f4e539.jpg
  • tuh dengerin kata jonat. punya artis tuh model agnes dong, laris jadi bintang iklan. masalah produknya trus dibeli sama NIC apa enggak, gak penting. yang penting jadi bintang iklan!
This discussion has been closed.