BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1275276278280281473

Comments

"JUST KEEP MOVING FORWARD
    AND DON'T GIVE A SHIT ABOUT WHAT ANYBODY THINKS
    DO WHAT YOU HAVE TO DO, FOR YOU"

-Johnny Depp-

• @sarumen oh semua suka jasjus!!!

eh, ak tadi mo posting apa ya kok jadi blank baca postingan black
  • Blom ada yg jawab pertanyaan gw, Michelle Chong you director or producer?

Gw gak kalap kayak si jonatjco yg siap edit Wikipedia dan ternyata ketahuan. Dan masih byk kejahatan edit lainnya.

Black_narcissus jg blom jawab pertanyaan 29 Jura something mp3 di amazon itu kluaran thn 2014 atau bukan.

Dijembrengin bukti malah ber kilah yg lain, slalu dari alasan.
    Duh, apa susahnya googling "michelle chong"? Ga akan habis waktu lebih banyak dibandingkan dgn nulis komentar2 yg ga bergizi.

http://www.imdb.com/name/nm0159061/
    http://www.leftprofile.com/p/michelle-chong.html

Kalo mau tau kenapa agnes batal tampil sebagai cameo dan nyanyi theme song 3 Peas in a Pod, tanya saja ke dia langsung.
    Dan juga, kubur dalam2 pemikiran untuk mengarang cerita bahwa michelle masih sepupu/kerabat agnes.

Pertanyaan tentang mp3 di amazon yg jumlahnya 29 jutaan itu keluaran tahun kapan, tanya saja ke amazon.
    Daripada gw bilang semuanya keluaran thn 2014 toh ga bakalan ada yg percaya.

Dan tantangan gw juga blm dijawab hater yg onoh, sekalian gw jemberengin di sini:

Kenapa hater mesti sewot kalo para loper membangga2kan idolanya foto bareng sama artis luar?
    Ada yg merasa dirugikan? Ada hater yg saldo rekening banknya jadi berkurang? Atau ada yg tititnya jadi mengecil atau mengalami impotensi permanen?

Pernah ada pernyataan yg keluar dari mulut agnes sendiri bakal main di 3 Peas in a Pod atau main bareng Adam Sandler?
    Kalo ada, tampilkan satu saja link nya sebagai bukti dan gw akan langsung pensiun dari trit ini.

Tapi jika tidak nemu linknya, maka haters harus .................... (silakan isi saja sendiri, kalo memang punya nyali)

Jawaban nya pandai sekali, ngeles kayak bajaj. suroso oh suroso...

Gw gak peduli ya Zenga mau photo ama sapa aja, walaupun akhir nya di unfollow ama Diane (sapa gitu). Mgkn gw harus tanya ama mbokde Diane kali ya knp unfollow Zenga, #ketawa puas
  • edited May 2014

Eh tumben sepatunya bagus?

Atasnya gak ancur lebur kan?
    Selera ncik2 glodok kan bukan begitu biasanya
  • @firkhafie entah kenapa ya bro. NIC itu pinter pinter semua. aku merasa bodoh, tak berarti jika adu argumen dengan mereka
  • sarumen wrote: »
    haduh aq merinding liat cowo yg ngrangkul si jeung cik ini...itu jari2 tangannya panhang2 amirrrr...pertanda....
    uhhhh

#jumbosize

3 jari sih masuuukk....

Kan buat upah photo bareng....
  • edited May 2014
    JonatJco wrote: »
    KOMENTAR PENDENGAR AMERIKA SOAL COKE BOTLLE

Sebagai pendatang baru, Agnes Monica masih
    suka curi-curi dengar dan penasaran sama
    komentar pendengar Amerika soal musik dan
    video klip Coke Bottle. Sejak dirilis awal April
    lalu, Agnes senang sambutan terhadapnya
    cukup segar.

"Yang aku amati sih, mereka bilang, saat aku
    diwawacara bareng sama Timbaland juga,
    mereka bilang kalau aku itu fresh. Tapi itu
    kuping orang, namanya musik itu kan
    preference. Ada yang suka ada juga yang
    nggak," katanya.

Enggak mudah puas

Merasa masih baru, Agnes pun enggak mudah
    puas. Sekuat tenaga, ia akan tetap berusaha
    membuat karya terbaiknya dan bagaimana
    pun itu, Agnes tetap meyakinkan dirinya untuk
    terus percaya dia bisa make it happen.

"Aku masih baru banget. Aku ngeliatnya
    nggak tau sebeberapa banyak antusias
    mereka. Tapi, aku jalanin aja sampai aku
    bener-bener enggak ada tenaga lagi sampai
    aku mati, kalau perlu," katanya serius
    mewujudkan impian di negeri orang.

Menikmati prosesnya

Meski demikian, usaha Agnes perlu dihargai
    dan didukung banyak orang. Sejauh ini, ia
    tetap menunjukan karya meski sebagian
    kontradiksi.

"Karya aku enggak cuma untuk cari prestasi,
    aku udah bilang aku menikmati proses ini, aku
    belajar. Buat aku aku, ke depan kolabaorasi
    sama siapa pun ya aku mau belajar sama
    mereka, itu jadi proses sendiri buat aku,"
    pungkasnya

Gemar membuat berita palsu/hoax

Sebagai artis multitalenta, agnes sudah sepantasnya menuai sukses. Sayang keadaan ini tidak diimbangi oleh sifatnya yang overpede dan gemar melebih-lebihkan prestasinya. Suatu rencana yang belum terwujud seringkali sudah disebar di dunia maya sebagai hoax bermutu rendah , dg harapan orang akan melihatnya sebagai suatu pencapaian yg lebih tinggi lagi. Padahal, kenyataannya terwujud pun belum.

"Aku sangat senang mempermainkan fans2ku. Mereka menyebut diri mereka 'fans garis keras' atau NIC atau apalah. Pada kenyataannya mereka sekumpulan orang tolol yg tersisih dalam kesehariannya. Kasihan sebenarnya"

"And U know what? Mereka akan langsung percaya dan menelan bulat-bulat, apapun yg aku katakan. Menggelikan bukan..."

• tuh kan dengerin semua haters ogeb, baru rilis satu single aja suara agnes itu dibilang fresh!
    liatin aja kalo uda 3 - 4 single dengan konsep gini, pasti dibilangin basi.
  • @guyberryman ah baru inget, timbaland tu sukak bingit ma agnez yg suaranya fresh gilla makanya dia ga masukin agnez ke label mosley music miliknya
    yah khan tau sdiri artis2 mosley tu basi bingit
  • @firkhafie dongok bener ya timbo. agnes itu potensinya gede gila malah disia siain. poor of you timbaland. liatin aja begitu udah stop kerjasama sama agnes. tab mention twitter lo bakal sepi. gue jamin deh!
  • sarumen wrote: »
    haduh aq merinding liat cowo yg ngrangkul si jeung cik ini...itu jari2 tangannya panhang2 amirrrr...pertanda....
    uhhhh

#jumbosize

@sarumen tu jari udah ad yg punya, bahkan lebih coke bottle
  • firkhafie wrote: »
    @bisexpotter gini deh ya, promo radio itu udah dewa banget tingkatannya
    klo udah did that, ya ga perlu lagi yg namanya showcase, konser, mampir di talkshow, etc
    lagian BoA juga ga pake konser2an khan

duh, ga sabar nunggu jadwal radio tour nya agnez yg paling baru
    ken weit bingit dweh ...

ooo, maap.... ternyata standar promo sekarang dah brubah ya
  • edited May 2014
    Blom ada yg jawab pertanyaan gw, Michelle Chong you director or producer?

Gw gak kalap kayak si jonatjco yg siap edit Wikipedia dan ternyata ketahuan. Dan masih byk kejahatan edit lainnya.

Black_narcissus jg blom jawab pertanyaan 29 Jura something mp3 di amazon itu kluaran thn 2014 atau bukan.

Dijembrengin bukti malah ber kilah yg lain, slalu dari alasan.
    Duh, apa susahnya googling "michelle chong"? Ga akan habis waktu lebih banyak dibandingkan dgn nulis komentar2 yg ga bergizi.

http://www.imdb.com/name/nm0159061/
    http://www.leftprofile.com/p/michelle-chong.html

Kalo mau tau kenapa agnes batal tampil sebagai cameo dan nyanyi theme song 3 Peas in a Pod, tanya saja ke dia langsung.
    Dan juga, kubur dalam2 pemikiran untuk mengarang cerita bahwa michelle masih sepupu/kerabat agnes.

Pertanyaan tentang mp3 di amazon yg jumlahnya 29 jutaan itu keluaran tahun kapan, tanya saja ke amazon.
    Daripada gw bilang semuanya keluaran thn 2014 toh ga bakalan ada yg percaya.

Dan tantangan gw juga blm dijawab hater yg onoh, sekalian gw jemberengin di sini:

Kenapa hater mesti sewot kalo para loper membangga2kan idolanya foto bareng sama artis luar?
    Ada yg merasa dirugikan? Ada hater yg saldo rekening banknya jadi berkurang? Atau ada yg tititnya jadi mengecil atau mengalami impotensi permanen?

Pernah ada pernyataan yg keluar dari mulut agnes sendiri bakal main di 3 Peas in a Pod atau main bareng Adam Sandler?
    Kalo ada, tampilkan satu saja link nya sebagai bukti dan gw akan langsung pensiun dari trit ini.

yg bikin berita itu kan loper yg lagi2 slalu delusi akut

Tapi jika tidak nemu linknya, maka haters harus .................... (silakan isi saja sendiri, kalo memang punya nyali)

roso np ga nongol lagi d df? banyak yg bilang bibir lu seksi lho

"JUST KEEP MOVING FORWARD
    AND DON'T GIVE A SHIT ABOUT WHAT ANYBODY THINKS
    DO WHAT YOU HAVE TO DO, FOR YOU"

-Johnny Depp-

walopun itu buruk dan orang lain memberikan masukan????? poor you
This discussion has been closed.