BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1272273275277278473

Comments

• @sarumen maaf ya ak ga minum jasjus, bikin gatel tenggorokan
    klo pop ice -minuman idola indonesia- rasa chococream baru ak suka *hehe

anw, agnez ni cukup sering ganti merk utk jenis produk yg sama ya
    yg ak inget utk provider telekomunikasi dia beralih dari fren ke 3 kemudian ke simpati
    utk shampoo dari zinc ke clear
    utk hp dari lg ke blueberry ke 9tology

ada kah yg lainnya?
  • @firkhafie yang prestasi agnes jadi duta FAO kok gak disebut? sama dia nyanyi di vatican buat perayaan natal?
  • mas @sarumen dan mas @guyberryman ... aihhh adakah yg lebih baik dr jasjus .. gak kelas keles ... hahaha =))
  • oh momon dari sekian banyak product yang pernah diiklanin momon gw cuma jadi penikmat chitato,
    tu juga karna trademarknya "life is never flat,se tidak flatnya karir momon di yu es eh raya sana,gw ngomong apa sii?
    *virus ogeb donat melanda

tapi2 kok sama lagi ama my fie,
  • Nes moh kalah cantik dari pada seorang lady boy
  • @IMT17 khayalan jongos mau dapetin @firkhafie! hahaha

hampura bro @puck dan bro @sarumen, aku akan lebih bangga kalo seus agnes jadi duta sirup cap buah tjampolay mungkin. soalnya kalo jasjus kebanyakan sakarin. gak bagus buat tubuh kita. :C
  • kalah Ayu dari pada Conchita Wurst
  • udah ad konser dimana nyai popok? apa masih ngegembel d amrik dengan jeans bolong dan jaring nya?
  • rezadrians wrote: »
    kalah Ayu dari pada Conchita Wurst

aku ga ngerti dengan org ini, bagusnya apa sih? unik hanya krna drag
  • udah ad konser dimana nyai popok? apa masih ngegembel d amrik dengan jeans bolong dan jaring nya?

duh, ogebers satu ini ga pinter2 dweh
    agnez tu promo radio yunou
    penting bingit tur ke radio2 kayak yg dilakuin ma BoA

@guyberryman ak bukan lg ngebahas prestasi agnez, tapi lg nginget2 kekutuloncatan agnez

@puck jasjus rasa buahnya internasional lho, masa sih ga kelas? *produk2 yg di-ba-in agnez mana ada yg kelas sih*
  • mas @firkafie aihhh jasjus gituloh ... betul kata mas @guyberryman .. biang gula a.k.a sakarin g baik buat tubuh alias karsinogenik ... =)) =)) ... masak kalah ama tukang obok2 Joshua ba Nutrisari .. =))

Menang Eurovision 2014.. suaranya juga bagus.

• bro @puck dan bro @firkhafie, sama aja, di kemasan sachet nutrisari ada tulisan mengandung pemanis buatan. kayak agnes dong, asli tanpa pemanis buatan. c:
  • little princes vs queen of the world!

This discussion has been closed.