BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1268269271273274473

Comments

• kok karbitan? aku kan demennya jaman jaman cinta putih, dia main grand piano pakai gaun putih, ada burung merpati putih di sekelilingnya, videonya agak blur. cantik beneran pas itu
  • dan lihat lah wujudnya sekarang akakaka
    kalu aku sukanya pas di vk jera,
    makeup soft,gaun sederhana,settingan tempat yang juga sederhana jauh daro kesan waw,malah jadi lagu yang waw. . .
    gw kangen momon gw yang dulu hahahaha
  • Ahahahaha....

Andai agnez sekali2 mendengarkan kritikan haters dan tak selalu larut dg pujian loper..

Mungkin selera berbusananya tak sebusuk sekarang....
  • helloooo, ini udah 2014 dan agnez udah go-yu-es-eh ya, yg ngehiiitz bingit skarang ini coke bottle bukan jera apalagi seputih kasih (eh, judulnya kasih putih ato cinta putih seh? lupa beneran ak)
  • bro @firkhafie, apa aja boleh, asal jangan dikasih nama keputihan aja. gak bagus, apalagi dia cewek. kesian
  • Blom ada yg jawab pertanyaan gw, Michelle Chong you director or producer?

Gw gak kalap kayak si jonatjco yg siap edit Wikipedia dan ternyata ketahuan. Dan masih byk kejahatan edit lainnya.

Black_narcissus jg blom jawab pertanyaan 29 Jura something mp3 di amazon itu kluaran thn 2014 atau bukan.

Dijembrengin bukti malah ber kilah yg lain, slalu dari alasan.

• TO ALL HATERS ...

BE PATIENT, SO MUCH MORE IS COMING

janji janji yang kau beri,
    janji janji tak terbukti ah ah ah no ah yesss hmmmpp fast,harder babby,eehhmmppp eh salah fokus *LOL
  • firkhafie wrote: »
    helloooo, ini udah 2014 dan agnez udah go-yu-es-eh ya, yg ngehiiitz bingit skarang ini coke bottle bukan jera apalagi seputih kasih (eh, judulnya kasih putih ato cinta putih seh? lupa beneran ak)

@firkhafie : my fie,lu kok jadi donat wanna be sikk?
    gak rela abang dek. . .
  • IMT17 wrote: »
    firkhafie wrote: »
    helloooo, ini udah 2014 dan agnez udah go-yu-es-eh ya, yg ngehiiitz bingit skarang ini coke bottle bukan jera apalagi seputih kasih (eh, judulnya kasih putih ato cinta putih seh? lupa beneran ak)

@firkhafie : my fie,lu kok jadi donat wanna be sikk?
    gak rela abang dek. . .

najeeesss

@guyberryman a sky full of stars nya coldplay keren bingit ya
    karakter mereka bener2 kuat, mau musiknya dominan EDM tetep aja brasa coldplay
  • ikh my fie,ngomong sama aku tapi gak nyebut namaku
  • @lolik napa lik?
    mo beha yang kek gitu juga?
  • lolik wrote: »

akhirnya dibawa kemari juga gambar ini
  • IMT17 wrote: »
    @lolik napa lik?
    mo beha yang kek gitu juga?

emoh, loly mau beha yg kayak gini ada gak mas @imt17
    *kabuuuurrr*

• perasaan di coke bottle nenennya gede, ampe tumpeh tumpeh + luber luber. kok disini biasa aja ya? gedean nenen pacar gue malah
This discussion has been closed.