BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1131132134136137473

Comments

• @firkhafie semoga dikasih hall yg biasa utk artis intrnsional ya kayak Raisa di tahun 2012 yg pecahhhh alias penuh banget.
  • @adam08 ho oh, pnasaran juga seh bakal kyk gmn aransemennya ntar
  • artis ga pernah TTWW aja bangga
  • Sebenarnya sih kalau Agnes sampai terkenal di Amerika itu adalah prestasi baginya dan sebagai bukan penggemar Agnes dengan lagu-lagu menghentak, tapi lagu melankolisnya rata2 aku suka. Dan senang kalau ada yang terkenal seperti anggun sapai keluar negeri. Itu menunjukkan kalau artis indonesia punya kans besar di internasional. Secara anggun dan agnes tak pnya salah apa2 malah beberapa lagu mereka berjasa menghibur ku maka aku ikut senang kalau Agnes jadi terkenal di dunia. Cuma masukkan buat Agnes jangan terlalu meniru artis terkenal. Buatlah ciri khas yang orisinil
  • edited January 2014
    Adam08 wrote: »
    semoga dikasih hall yg biasa utk artis intrnsional ya kayak Raisa di tahun 2012 yg pecahhhh alias penuh banget.
    JonatJco wrote: »
    artis ga pernah TTWW aja bangga

bukan artis ttww tp konser javajazz bisa penuh banget, klo yg ttww bisa ngalahin ga ya? tolong di bantu ya

tp yg jd pertanyaan, kenapa baru sekarang? dulu waktu lagi ngetop2 nya kenapa ga pernah? apa karna dulu masih banyak duit trus jd males ambil job d JJ????
  • @bisexpotter : biar gw perjelas,yang bilang agnezmo itu udah gogon si @JonaJco
  • kmrn2 agnez sibuk banget jadi ga bisa partisipasi di JJI
  • Sebenarnya sih kalau Agnes sampai terkenal di Amerika itu adalah prestasi baginya dan sebagai bukan penggemar Agnes dengan lagu-lagu menghentak, tapi lagu melankolisnya rata2 aku suka. Dan senang kalau ada yang terkenal seperti anggun sapai keluar negeri. Itu menunjukkan kalau artis indonesia punya kans besar di internasional. Secara anggun dan agnes tak pnya salah apa2 malah beberapa lagu mereka berjasa menghibur ku maka aku ikut senang kalau Agnes jadi terkenal di dunia. Cuma masukkan buat Agnes jangan terlalu meniru artis terkenal. Buatlah ciri khas yang orisinil

bang Edmun kasi contoh aja gaya yg orisinil buat Agnes . soalnya bingung gw klw ada yg ngomong niru artis bla bla... tapi ga bisa ngasi contoh seperti apa gaya yg pantes yg benner2 orisinil.

• JonatJco wrote: »
    artis ga pernah TTWW aja bangga

bukan artis aja berisik
  • gw pikir isinya info2 agnez doang.... ternyata masi aja ribut. tp buat infonya agnez dibanyakin yaaahh... hehehhe.
  • Jadi berita TeTek aWeWek aja bangga... Gitu kok ngehina anggun... Apa yg bs di banggain dari TeTek aWeWe...
  • *masuk

Eh ada si bawel

*keluar lagi
  • met yaw! xixixi
  • @arlan_cabulll cuma agnes lah yg bisa buat gaya orisinilnya sendiri... Klau abng yg kasih contoh ntar malah nggak ori lah. Misalnya saja style yg seperti klip matahariku itu kan agnes banget. Kalaupun untuk aliran hip hop bisa saja dia bertahan dgn style sendiri. Agnes cerdas dan abng yakin dia pny bnyk ide. Tp mgkn terlalu bnyk influence dr org2 disekitarnya
This discussion has been closed.