BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1133134136138139473

Comments

• itu acara bukan kaya yks..tempat orng2 susah pada menghibur diri... ini acara gede...memperingati hubungan diplomatik jepang dan bbrapa negara lain tentu tamu undangan kelasnya beda...emang make bahasa masing2 klw lagi bisnis2san....

ampun de.....
  • klo emang tamu vip di acara resmi cas cus ngomong inggris, intepreter kerjaannya ngapain dong?
  • bahas apa lan, mereka?
  • ga tau juga gil..mereka histeris lagi. tadinya cuman bhs penampilan eeee dtg miss oon komtar membabi buta. ya ramai lagi
  • ah...ribut mulu...

si cabul ..nyinyir amat jadi laki..kayak nenek gayung lu...
  • lebih tolol kamu lah....orng bicaraiin gaya lo lari ke lirik...otak lo klw ga kerja lagi lo setrum de...biar idup lagi..

lo kate orng jepang tolol semua ya.. belagu bngt nih bencong tua satu...

emg lu pikir tu gaya sopan untuk acara yg mengedepankan kebudayaan masing2 negara peserta? jawab dulu klo lu ga tolol pasti lu bisa mikir, udh tolol belagu lagi sok2 pke kata stunning, tp gw ga heran klo bgtu lu bilang stunning, brarti otak lu emg cabul

gw kiraiin da di colok di listrik otak tua lo...ternyata belum juga..huffffftttt

hoiii tolol....cuman kamu seekor dan bergundelll mu yg bilang ga sopan bla bla bla....

klw mang memalukan napa ga ada respon dari pemerintah ?? atau setidaknya penyelengara acara di jepan protes...

kamu marah klw di bilang bencong tua tolol...tapi kamu ga mikir sampai sejauhmana ketololannmu sampi2 bisa di baca orng bnyak.

sembunyi.... sembunyi kan ketololanmu old sissy

mau respon gimana??? udh keburu tampil pemerintah dah keburu malu

wajar klo loper2 bilang keren, otak loper kan di bawah stadart org2 pinter

pertanyaan gw jg belum lu jawab, apa itu pantas untuk acara yg mengedepan kan kebudayaan masing2 negara????

malah muter2
  • lebih tolol kamu lah....orng bicaraiin gaya lo lari ke lirik...otak lo klw ga kerja lagi lo setrum de...biar idup lagi..

lo kate orng jepang tolol semua ya.. belagu bngt nih bencong tua satu...

emg lu pikir tu gaya sopan untuk acara yg mengedepankan kebudayaan masing2 negara peserta? jawab dulu klo lu ga tolol pasti lu bisa mikir, udh tolol belagu lagi sok2 pke kata stunning, tp gw ga heran klo bgtu lu bilang stunning, brarti otak lu emg cabul

gw kiraiin da di colok di listrik otak tua lo...ternyata belum juga..huffffftttt

hoiii tolol....cuman kamu seekor dan bergundelll mu yg bilang ga sopan bla bla bla....

klw mang memalukan napa ga ada respon dari pemerintah ?? atau setidaknya penyelengara acara di jepan protes...

kamu marah klw di bilang bencong tua tolol...tapi kamu ga mikir sampai sejauhmana ketololannmu sampi2 bisa di baca orng bnyak.

sembunyi.... sembunyi kan ketololanmu old sissy

mau respon gimana??? udh keburu tampil pemerintah dah keburu malu

wajar klo loper2 bilang keren, otak loper kan di bawah stadart org2 pinter

pertanyaan gw jg belum lu jawab, apa itu pantas untuk acara yg mengedepan kan kebudayaan masing2 negara????

malah muter2

budaya apaan sii yg lo maksud....mang pengisi acara bbrapa negara peserta joget2 daerah semua ??? mang lo kate dari jepang make kimono semua.

klw dibilang pantas ya pantas dunk....buktinya acaranya jalan lancar malah dpt apresiasi gede dari penonton.....

di awal lo masuk salah kamar jadi berbusa2 kaya orng tolol...kasian bngt kamu.. malu2in tentara melambai lo lagi...lol
  • budaya apa? maka nya baca website nya tu acara apa, otak di pake

mreka emg ga pke kimono, tp apa pakaian mreka terlihat vulgar? tidak

apresiasi gede penonton bukan karna ad si moncret, jd lu ga perlu bw2 apresiasi penonton
  • budaya apa? maka nya baca website nya tu acara apa, otak di pake

mreka emg ga pke kimono, tp apa pakaian mreka terlihat vulgar? tidak

apresiasi gede penonton bukan karna ad si moncret, jd lu ga perlu bw2 apresiasi penonton

whatttt......

sok berbudaya lo....jijik gw bacanya

perlu diingat ya bencong tolol...Agnes tampil ga magic langsung nongol di hari H... klw ga berbudaya seperti yg lo bilang tentu dunk ada warning dari penyelenggara acara...gimana ???? xiiii...xiiiii

mang old sissy nonton acaranya sampai selesai.???penampilan dari beberapa negara liat semua ????

sok tau kamu bencong tua tolol
  • lopernya bangkotan casmiati ngomong klw pakain Agnes dijepang ga berbudaya bla bla bla....tapi mingkem dengan budaya kumpul kebonya casmiati...

paling jijik gw bacanya....
  • Mas @bisexpotter maaf sekedar pemberitahuan loper takut menggunakan otak dikarenakan mrk takut otak e cepet aus... Jadi otak mrk disimpan.. dan diganti sm kacang ijo... Lumayan dri pada g ada isinya... Mrk g tau apa itu budaya indonesia yg mrk tau adalah budaya TeTek a WeWek.... A.k.a ttww.... Walaupun seandainya agnes tampil bugil pun mrk tetep bilang kereeeen... Walaupun mrk tau g bakalan horny liat agnes telanjang... Yg mrk liat justru boydancer pengiringnya bener kan @arlan_cabulll... @rigil dan penggemar TeTek a WeWek @jonat_jco
  • AnToN_cepz wrote: »
    Mas @bisexpotter maaf sekedar pemberitahuan loper takut menggunakan otak dikarenakan mrk takut otak e cepet aus... Jadi otak mrk disimpan.. dan diganti sm kacang ijo... Lumayan dri pada g ada isinya... Mrk g tau apa itu budaya indonesia yg mrk tau adalah budaya TeTek a WeWek.... A.k.a ttww.... Walaupun seandainya agnes tampil bugil pun mrk tetep bilang kereeeen... Walaupun mrk tau g bakalan horny liat agnes telanjang... Yg mrk liat justru boydancer pengiringnya bener kan @arlan_cabulll... @rigil dan penggemar TeTek a WeWek @jonat_jco

@anton_cepz berlebihan. . .

gak gitu juga kale,

masak yo agnez mau telanjang, mamen gila lu.

liat dancernya, sumpah aku gak kepikiran sampe segitunya

situ yg mikir gitu, mamen cabul lu

sopan ato gak sopan , biar org yg menilai . . kaya lu sopan aja mamen petakilan lu

kat kat kat

sit aku gk biza akting galak

jas ekting, lu sewot. pantez
  • AnToN_cepz wrote: »
    Mas @bisexpotter maaf sekedar pemberitahuan loper takut menggunakan otak dikarenakan mrk takut otak e cepet aus... Jadi otak mrk disimpan.. dan diganti sm kacang ijo... Lumayan dri pada g ada isinya... Mrk g tau apa itu budaya indonesia yg mrk tau adalah budaya TeTek a WeWek.... A.k.a ttww.... Walaupun seandainya agnes tampil bugil pun mrk tetep bilang kereeeen... Walaupun mrk tau g bakalan horny liat agnes telanjang... Yg mrk liat justru boydancer pengiringnya bener kan @arlan_cabulll... @rigil dan penggemar TeTek a WeWek @jonat_jco

pantesan susah di ajak bicara soal gimana budaya indonesia, ternyata mreka ngerti nya cuma ttww sama emejing emejing ga jelas, kutang batik emejing, kulit hitam emejing, singel rilis ga laku emejing, trus mau di rilis ulang tapi mundur mundur emejing
  • lopernya bangkotan casmiati ngomong klw pakain Agnes dijepang ga berbudaya bla bla bla....tapi mingkem dengan budaya kumpul kebonya casmiati...

ap bedanya kumpul kebo sama lu yg suka cari lubang kuli bangunan, jangan jadi sok suci klo ngabahas hidup pribadi org lain, tu si A M 250-300 juta maen di luar negeri

ap bedanya kumpul kebo sama lu yg suka cari lubang kuli bangunan, jangan jadi sok suci klo ngabahas hidup pribadi org lain, tu si A M 250-300 juta maen di luar negeri

menyedihkan kamu old sissy.....

tiap kali ngobrol ma lo....pasti takulitin kamu. lama2 tinggal gigi kamu aja yg keliatan...
This discussion has been closed.