BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1128129131133134473

Comments

• Di video ini yang di bilang A M 250-300 jt, udh gitu main nya d luar negeri.

@_riyoshadqi aku kutip ya "pesen gw,buat fakir kuota mending minggir dulu daripada nunggu buffering sampe mati malah ga ke play videonya,,danke" hehehehe

klw ini terpaksa de gw nonton.tapi klw lagu casmiati sorry ye...ga ada guna. kecuali Celin Dion nyanyiin ulang TUA-TUA KELADI...lol

ngakak gw liat selama 8 menit rambut Jeremy tetti...narasumbernya lucu2 gayanya bencong lifestyle tapi gaya preman metropolitan.

kiraiin acara apaaan....hufffff
  • yg bilang agnes monica juga hasil nebak2 khan
    kira2 nebaknya pake logika ga? ato asal nyebut krn emang dasarnya udah ga suka?

tapi terserah masing2 juga seh nebaknya sapa
  • @bisexpotter omong2 di vid itu yg make jilbab orange siapa ya...brisik amat soalnya.
  • klo ga salah tu istri pejabat yg di tangkap krna korupsi sama penyanyi dangdut
  • firkhafie wrote: »
    yg bilang agnes monica juga hasil nebak2 khan

ho oh main tebakan..kalo tebakan lo artis multitalent inisial A M yg tarifnya 250-300juta siapa?gak mungkin kan kalo misal sekuter tarifnya segitu?logika pikir nanti aja kita main tebakan dulu aja biar seru,,,jawab yak

siapa artis d indonesia yg multitalenta dan punya inisial nama A M?

gila euy, maen nya di luar negeri....

siapa artis d indonesia yg multitalenta dan punya inisial nama A M?

gila euy, maen nya di luar negeri....

kelas "A" pula... *standing applause*
  • A M ??

Anggun Maniati?

Ayu Mingming?

Ayu Mashari?

Aura Masih?

Ahmad Fatanah??

Andi Malarangeng??
  • mas @sarumen demen bgt bakar menyan wkwkwkkwke
  • ak ga mau nebak yaaa
  • klw nnton baik2 pasti ngerti de..soalnya preman lifestyle itu ngomong 'misalnya' trus di buat drama de ma Jeremy tetti ma tante silet...

klw gosip2 kaya gini bisa jadi obat penghilang rasa sakit ya telan aja mentah...mumpung gratissssss
  • @lu_lingqi bukan bakar menyan mas

saya cuma membantu menebak inisial aja yg dimaksud :D

*berlalu
  • prett

hoby numpuk dosa

mengelak mulu
  • edited January 2014
    JonatJco wrote: »
    prett

hoby numpuk dosa

mengelak mulu

eh til,,sapa yg hobi ngelak?sapa yg hobi numpuk dosa?mention dong