BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1129130132134135473

Comments

• emang siapa lu nanya gw?

knln dulu yakz
  • JonatJco wrote: »
    emang siapa lu nanya gw?

knln dulu yakz

hidiiiihhhh ogah kenalan sama elu,,gak faedah buat gw..apalagi bahasa inggris lu yg levelnya masih bagusan pembantu gw..hahahahah
  • JonatJco wrote: »
    emang siapa lu nanya gw?

knln dulu yakz

hidiiiihhhh ogah kenalan sama elu,,gak faedah buat gw..apalagi bahasa inggris lu yg levelnya masih bagusan pembantu gw..hahahahah
  • @_riyoshadqi sini knalan ma om aja *kedip *sodorin permen
  • si sumber bilang "misal" itu bukan inisial bohongan, ngapain kasi inisial klo cuma "misal bohongan".

trima kenyataan aja
  • si sumber bilang "misal" itu bukan inisial bohongan, ngapain kasi inisial klo cuma "misal bohongan".

trima kenyataan aja

old sissy lucu de. gw kiraiin otak lo udah mateng...tapi ternyata masi mentah....

• punya otak jangan mikir cabul trus, ga pinter2, gbs trima kenyataan idola nya gagal gogon, gbs trima kenyataan anggun udh gogon d yu es lebih dulu, gbs trima kenyataan si A M ternyata begitu, selamat deh klo gitu atas kegagalan lu mikir
  • A M

Andi Malarangeng
    Om @sarumen koplak

=)) =)) =))

Ho oh doi multi talenta!!! =)) =)) =))
    Kebayang kumisnya kalu lagi ngehek!!!
    (Sakit perut gw)
  • punya otak jangan mikir cabul trus, ga pinter2, gbs trima kenyataan idola nya gagal gogon, gbs trima kenyataan anggun udh gogon d yu es lebih dulu, gbs trima kenyataan si A M ternyata begitu, selamat deh klo gitu atas kegagalan lu mikir

ini yg baru benner2 di bilang kesurupan...

old sissy bijimane cii. biasanya ya klw bencong berumur tu pikirannya mateng...ini malah pikirannya sekelas bencong amatiran...lol

gini aja de...klw old sissy bisa buktiin gosip di atas gw rela de jadi idola casmiati. terlalu berat saya kira.^^

sampai spiderman buat sarang di palalo ga bakalan lo bisa buktiin

klw casmiati kaya gitu ga bakalan ada yg ragu..xiixiii... dasar bencong emmak2...
  • @IMT17 hahaha

kn saya cuma coba tebak inisial orang famous di indonesia ajah :))

kali aja benar

habis jarang bgt inisal A M

sapa lagi sih..bingung deh

*pusing
    *otak blm upgrade
  • Apa lagi gw om!!!
    Taunya momon doank,tu juga karna hoaxnya uuuppppsss
    *emot nutup mulut

ini yg baru benner2 di bilang kesurupan...

old sissy bijimane cii. biasanya ya klw bencong berumur tu pikirannya mateng...ini malah pikirannya sekelas bencong amatiran...lol

gini aja de...klw old sissy bisa buktiin gosip di atas gw rela de jadi idola casmiati. terlalu berat saya kira.^^

sampai spiderman buat sarang di palalo ga bakalan lo bisa buktiin

klw casmiati kaya gitu ga bakalan ada yg ragu..xiixiii... dasar bencong emmak2...

kasian gbs trima kenyataan, jd minta nya yg aneh2, lg ngidam ya?
  • gini nih yg SMA nya di DO kyk artisnya

omongannya ga bermutu
  • Agnezmo for 2014
    so exciting!!!
This discussion has been closed.