BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1127128130132133473

Comments

• ada yg nonton korslet di transtv?bahas cewe bookingan,ada moammar emka nyeplos katanya artis multitalent inisial A M bisa dipake tarifnya 250-300 juta..dan mainnya diluar negeri..langsung gw kepikiran agnezmo..entahlah agnez ato mungkin ada artis lain yg inisialnya A M (cek youtube aja paling bentar lagi ada yg upload videonya,cari infotemen transtv minggu 12 januari)
  • ralat,bukan korslet tapi infotemen (saking semangat mau ngepost salah judull) wkwkwwk
  • siapa artis dengan inisial A M tersebut? hmmm.... menarik
  • masih ngomongin selangkangan, ckckckck. pdhl idola nya pun begitu
  • sulit dipercaya seh klo AM itu agnez
    dia khan hampir 24/7 dikelilingi steve + tim nya
  • JonatJco wrote: »
    raisa punya saham terbesar?
    sukses dmn nya
    yg gratis aja pny saham terbesar
    masak yg itunes no.1 ga pny apa2?

@JonatJco Hubungan dengan saham terbesar apa yah? We're talking the numbers here. Jumlah penjualan single di iTunes. Sukses terjual di iTunes dan gak punya saham dimana-mana emang kenapa? Perbandingannya gak relevan.
  • Multitalent?
    AM?

Huwaaaaaaaaa dia dia yaaaa diaaaaaaa
    *suheri
  • Ooohhh AM???? Mosoook sih jenk?? *benerin tusuk konde*
  • AM, mosok murah sih tarif nya, udh numb kali ya?
  • bukan guweeeeee !!!!
  • firkhafie wrote: »
    sulit dipercaya seh klo AM itu agnez
    dia khan hampir 24/7 dikelilingi steve + tim nya

kali aja si kokoh manajer plus2 (plus jd germo( wkwkkwkwkwk
  • @riyoshadqi ga sekere dan sebejat itu juga kali si steve sampe ngejual adeknya
  • jadi main tebak2 kan artis inisial A M nih, mungkin dia artis baru? artis ftv? presenter? bintang iklan? model? penyanyi? pemain film?
  • www.youtube.com/watch?v=VcsX1MTxcHM

tuh videonya..pesen gw,buat fakir kuota mending minggir dulu daripada nunggu buffering sampe mati malah ga ke play videonya,,danke
  • edited January 2014
    Di video ini yang di bilang A M 250-300 jt, udh gitu main nya d luar negeri.

@_riyoshadqi aku kutip ya "pesen gw,buat fakir kuota mending minggir dulu daripada nunggu buffering sampe mati malah ga ke play videonya,,danke" hehehehe

This discussion has been closed.