BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih Kangen Mantan?

1246720

Comments

• mas bro @exel_badboy halaah yg kaya gimn yang limited edition tuh ? :p
  • mas bro @dyowinchester seneng bgt cmpur kaget pasti nya tuh , hahah ahh .. gpp kali mas bro.. godain tuh mase @exel_badboy :p
  • dear mas bro @nugie maksih sharing nya, luar biasa mas ampe 2 thn. emg pacarannya brapa tahun..? sayang bgt kali yah ama bf nya yah
    syukur udah bisa move on. dan jangn smpai diganggu mas. kasihan kali yah mas. udah berumah tangga soalnya. :)
  • dear mas bro @edryedrya huuuuu ngawur simase .. :p tuhan mencipa takan manusia berpasangan mas . terlpas dr cowo apa cewe *ngawur juga* :p hihih
    iya mas udah di lakuin. terkadang ada waktu senggang yah pasti suka masih ke inget mas.
  • bro @johanngaga gw better di hati lo gmn? *ngikik gayung* :))
  • bro @miky tuh kan tetep aja akhirnya jual mahal hihihi, wes podo ae mas.. yang penting lu bahagia si doi bhagai.. bsa kembali ama sampean :))
  • +1 buat bro @hyde
  • @Navile....kan biar gak dicap gampangan juga?.....amin semoga balikan walaopun doi blom ngasih tanda2 mo ngajak balikan? :(
  • dear mas bro @dirga111 knapa mas? boleh dong sharing nya :)
  • bro @miky setuju bgt kalo emg ga bakal dicap murahan (y)
    nah loh.. jgn2 dpt yang baru gmn tuh? sakit ga sih??
  • @Navile......untungnya gw nggak kepo bngt ma dia,jadi gak tau dia udah ada yg laen pa blom! jadi gak perlu sakit
    dia mutusin bukan karna orang ke-3! bahkan dia kirim lagu "stupid in love" bye rihanna ma gw.....(coba dengerin isi lagunya)
    dri situ gw tau kalo dia tu sebenernya masih sayang cuma karna ego dan emosi makanya gak mau balikan!
    semoga waktu 2 bulan ini dia sadar dan kembali ke pelukanku.amiiiiiiin......
  • @Navile tips klise,
    banyak yg nyaranin
    tapi kurang detail.
    ini yg ane lakuin:

lupain dgn kesibukan
    ente demen jalan?
    tiap libur kerja bawa kamera ente,
    ajakin temen, rekan, sodara, cowo random
    utk poto2 & seneng2 di suatu tempat.
    taman kota, lokasi wisata, mall, pantai,
    hutan, pulau, kampung, pasar.

makan
    nikmatin jajanan kakilima hingga cafe2.
    googling dulu, lokasi mana yg ente mo' datengin.
    ane mampir ke tidung jajan keripik sukun segurih talas,
    ane maen ke pulau pari mie-ayam nya maknyus,
    november nanti mo' ke bogor, ada lasagna menggiurkan di MP.

belanja aksesoris fashion
    jujur mungkin karena dasarnya ane jelek,
    ane butuh penunjang utk perbaikin penampilan.
    upgrade tampilan baru, style rambut baru,
    bikin nyesel kenapa mantan sia2-in & mutusin hubungan.
    makin banyak cowo yg ngejar ane, makin bagus.

kangen & ngarep balikan
    ga' guna.
    doi jual mahal ala diva
    serasa ga' butuh, sok sibuk, kepala batu
    pikirannya segitu2 aja.
    udah selayaknya ane masa bodo'in.
    umpatan ane buat dia "the hell with your own life".
  • Beberapa waktu yg lalu masih belom bisa move on dari mantan, padahal udah 2 bulan yang lalu. Terutama karna ketemu seseorang yg mirip sama doi :|

Then, beberapa hari yang lalu mantan ngajak jalan, awalnya bikin galau banget. Tapi ada perasaan seneng karna masih bisa ngobrol biasa sama doi :) . Setelahnya, kegalauan mulai hilang dan udah bisa nerima hehe

Kadang membiasakan berkomunikasi secara reguler tuh perlu. Awalnya doi kan mendadak ngilang gitu, tapi setelah kembali kontak2an tapi dgn 'normal' (gak kayak pas pacaran), itu bikin gue jadi terbiasa dgn kehadirannya yg berstatus teman, jadi gak ngarep lebih. .
  • lirik kiri kanan.
    aman.. ga ada mereka.

kangen ma mantan2? masih.
  • @Navile lu oplas dulu deh baru gw mau hahah
Sign In or Register to comment.