BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih Kangen Mantan?

2456720

Comments

• @minions haha iya gtu yah bang, hemm
  • @hati oh gtu yah bang? huuuhh serem nih si abang. wkwk
  • @johangaga oh yah? apa nih yang di kangenin bro? apanya??
  • @johanngaga yakali bro di pantai kaga ada orang. malu maluin dah. sawah bisa??
  • edited October 2013
    semangat @navile :)
    gue pernah merasakan hal kyk gtu.
    butuh waktu emang, tapi bisa akhirnya.

dan belakangan ini kembali bisa deket lagi dan blm lama dia ngajak jln bareng. tp dengan status yg berbeda. :))

dan seketika kangen lagi :|
    *abaikan*
  • nasib kita sama,aq juga baru diputus 2bulan lalu....sampe sekarang blom bisa lupain.masih sayang banget!
    cuma bedanya....dia masih suka sms ke aq,aqnya yg ogah bales.bukannya mau ngelupain dia cuma aq pengen dia ngerasain kehilangan aq!
    *curcol*
  • entar juga lu bakal mulai terbiasa
  • @dyowinchester nah lho, lu gmn emng apa diabiarin aja yak perasaan lu berlarut larut, kaya kata si abang @hati ampe perasaan itu meng hilang?

wah asik dong yah clbk. trus lu jadian lg apa kagak tuh?
  • @miky nah ini case nya beda lagi, lu jual mahal .. apa kagak nyesel bro? eh tergantung siapa yg mutusin sih mnurut gw :p
  • @navile bukan dibiarkan berlarut, tp dibawa santai. sambil yaaa coba cari alasan knp lo masih harus kangen sama org yg ga kangenin lo :)
    yaa seinget gue pun gue masih nyimpen perasaan utk dia itu selama 6 bulan.haha.

clbk blm tau siih. haha.
    masih nyaman dengan keadaan masing2 yg single :D
    kalopun mau clbk, mikir2 lagiii aahh :)) :p
  • @navile....kok jual mahal sih? gw cuma ingin dia ngrasain juga kehilangan.berharap dia ngajak balikan.casenya dia yg mutusin!
  • beberapa bulan lagi
    pasti "najis icis cuihh"
  • edited October 2013
    Kagak.
    Bagi gua sih putus itu ketika memang sudah tidak ada yang bisa dan perlu dipertahankan, ya begitu juga pemikiran dan memori tentang dia.
    Begitu putus ya otak dan hati gua reset, dan wushhh langsung lupa, lalu nyari korban baru >:)
  • @dyowinchester tapi emg aga sedikit sulit yah kalo harus move on nya. .. nah gw setuju nih kalo dibawa santai hahah
    tnks anyway masukannya , :D mas beroo

bgt jgn ampe di kecewain lg mas bro.
  • @miky iya gw ngerti masbro kalo emang dia yg mutusin , nah kalo dia ngajak balikan lagi gmn tuh? langsung terima yak :p
Sign In or Register to comment.