BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih Kangen Mantan?

1356720

Comments

• mas bro @adambowie haduhh mass gw lagi di masa kangen kangen soalnya, hehe it hard to move on mas.. tips nya dong :)
  • mas bro @exel_badboy , iya mass gw ngeliat nya lu yg disakiti bgt mas .. sabar mas heheh masih bnyak gayung di lautan :D
  • missing someone who never care bout our condition like pouring salt into sea.. it will be wasting time..
  • edited October 2013
    Ah salah analisis nih sob @navile
    Homo mainstream di lautan emang banyak, aing mah nyari yang limited edition :-\"
  • Kagak.
    Bagi gua sih putus itu ketika memang sudah tidak ada yang bisa dan perlu dipertahankan, ya begitu juga pemikiran dan memori tentang dia.
    Begitu putus ya otak dan hati gua reset, dan wushhh langsung lupa, lalu nyari korban baru >:)

jadi gelas kosong lagi, yg siap diisi :D
  • edited October 2013
    @navile iyakk tul :D
    setaun lebih ga kontek2an tuh kaget rasanya pas tiba2 dia kontek lagi.hihihi.
    tapi perasaan biasa aja sih. :))

emaap melenceng jauh deh ini :|
  • @Navile : dulu lupain-nya ampe 2thn,maklum yg pertama :) tp skrg udh move on donk,lagian dia udh berkeluarga, ngga mgkn balik lg khan? Gw ngga mgkn bs menari2 di atas penderitaan istri org :D walopun klo diganggu2in kykny dia bakalan mau lg ma gw :D tp yasudahlah,kyk kagak ada cowok lain aje :p
  • @Navile : dulu lupain-nya ampe 2thn,maklum yg pertama :) tp skrg udh move on donk,lagian dia udh berkeluarga, ngga mgkn balik lg khan? Gw ngga mgkn bs menari2 di atas penderitaan istri org :D walopun klo diganggu2in kykny dia bakalan mau lg ma gw :D tp yasudahlah,kyk kagak ada cowok lain aje :p
  • Wah pastinya lama emg lupainnya, yg jls klo lu @Navile sibukin diri dg kegiatan lain setidaknya bisa membantu utk melupakan, emg susah sih, tp cobalah, påsti bisa... Apalagi Tuhan telah mnganugerahi kita bnyak cowok diluar sana yg cute2 utk bisa kita nikmati, *alah ngawur ya hehe
  • @Navile kangen mukanya yg cakep #eaaa lu mau di sawah? Di tebing aja sekalian , abis teriak langsung lompat ke bawah
  • Navile wrote: »
    @miky iya gw ngerti masbro kalo emang dia yg mutusin , nah kalo dia ngajak balikan lagi gmn tuh? langsung terima yak :p
    jual mahal dikitlah dulu....pastiin dulu klo dia bener2 masih sayang? abis itu....terima! hahai..........AMIIIIIIIN
  • mumura wrote: »
    missing someone who never care bout our condition like pouring salt into sea.. it will be wasting time..
    nice...nice....!
    gak pengen kangen tapi rasa itu muncul dengan sendirinya.....? bingung tow?
  • masiiiih
  • Miss him sometimes.. But in the same time i want him dead also (amin)..
  • mumura wrote: »
    missing someone who never care bout our condition like pouring salt into sea.. it will be wasting time..

RT
Sign In or Register to comment.