BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih Kangen Mantan?

Masih Kangen Mantan??

Jujur sih gw Masih kangen bgt :)

kalo kalian gimana? share yah gays :D
«13456720

Comments

• hahah ... salah yah mas @minions need advice nih :D
  • @hati gimana nih mas cara ngelupainnya? gw udah jalan 3 tahun ma pacar gw? baru diputusin bulan kemarin ? :((
  • entar juga ilang sendiri, yg bikin elu kangen sama mantan emang kangen apaannya? bisa dirinci?
  • Cari kesibukan atau kegiatan lain lah yg setidaknya bisa mengurangi pikiran anda mengenai dia
    Klise si
    Tapi setidaknya waktu anda digunakan untuk sesuatu yg lebih bermanfaat dibandingkan memikirkan sesuatu yg sudah lewat
    And live while we're young :D
    Sorry kalo sotoi
  • edited October 2013
    Dopost
  • @hati ya kangen mas, kangen dulu dia suka antar jemput gw, kangen perhatiannya , dan sekarang ilang tiba tiba... yah nasib
  • @minions yah mas gw udah lakuin ko, gw alihkan semua perhatian dan fikiran ke kerjaan gw, tapi terkadang masih terlintas.. apa emg gw masih sayang yak?
  • Ya iyalah
    Ga ada yg instan bro apalagi kalo lu uda lama ngejalaninya sama dia
    Semuanya butuh proses

Dan kalopun emang kangen, kenapa ga coba sms sekedar say hello or nanyain kabar ?
  • @minions udah mas bro nih, gw sms dia 3 hari yang lalu, ya kali mas, boro2 di bls , :((
  • Bagus kalo gitu
    Tandanya dia bener2 ga mau memberikan harapan lagi buat lu

Ingatlah hal hal yg membuat anda ilfil tentang dia haha
  • elu kangen dia karena dia baik sama elu?
    ya balikin aja elu pikirin kebangsatan dia yang bikin elu benci >:)
  • Gw juga kangen mantan , MANTAN TERINDAH (cuma punya 1 mantan sih)
  • Teriak-teriak aja di pantai kaya di film , nanti berasa baikan kok
Sign In or Register to comment.