BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

16061636566221

Comments

• Masih setia menunggu
  • mane updatetannye?

tuhan beri mereka para pengacau di forum ini secepatnye naek haji, aamiin...
  • hahaha,komen ma update_an gak sinkron =))

@arieat update_annya ada di page 7 kalau gak salah cs ini di revisi ma tsnya, coba cari deh :)
  • maksudnye lanjutannye mane?
  • buat @locky sorry telat baca cerita lu, gw baru baca dan rada nyesel krn gk bisa ngikut semua. bnyk yg udah ilang krn lu edit, terutama sekitar halaman 30 ke atas. kira2 kenapa nih di hapusin? kn gw jadi gak bisa ngikutin gara2 banyak yang 'gak kebaca' :3
  • wew ada pembaruan lagi di page 10.. ow ow aku ketinggalan~~
    playboy = main cowok... njirrr~ =))

mas @nanonanoasik udah baca sampe page 10? kalo sudah, berarti anda tidak ketinggalan apapun.. tenang tenang reader baru reader lama bacanya emang baru sampe sono kok :D
  • kapan lanjut? klo lanjut update donk @locky
  • @locky mention maksudnyaa
  • oh, direvisi ? mm...ya-ya, baru tahu gue..

lebih padat...tpi tetep segerr...suka-suka..#tepuk tangan
    tambah lucu lgi klo lihat g nyambungnya update-an ama komen2 nya. hahaha...kacau..
    perombakan sejarah ini namanya...hahaha
  • kecewa setelah cek lagi :(
  • kalo update mention gue jg dong..
  • wew ada pembaruan lagi di page 10.. ow ow aku ketinggalan~~
    playboy = main cowok... njirrr~ =))

mas @nanonanoasik udah baca sampe page 10? kalo sudah, berarti anda tidak ketinggalan apapun.. tenang tenang reader baru reader lama bacanya emang baru sampe sono kok :D
    ok. makasih infonya
    :x
  • Omongan mbak alina masih ambigu :p , si mba mau cariin "pacar" , tenang mer siapa tau aja dapet yang cowo :P
  • cuman mau kasih tau buat yang belom tau,, ada update an baru di page 12 Gays :D
Sign In or Register to comment.