BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

15758606263221

Comments

• ga capek ja si albert jodohin lu AL ???
  • Jujur urang yang gak terima kritikn tu. Orng yang besar kepala. Karna bisa bikin cerita. Merasa dirinya hebat. Yg dya mau cuma pujian2. Pembaca yg baik pembaca yg berani memberi nilai kurang dan lebih nya sebuah cerita. Bukan hanya bagus, baik .lanjutkan
  • co_ca_co wrote: »
    Jujur urang yang gak terima kritikn tu. Orng yang besar kepala. Karna bisa bikin cerita. Merasa dirinya hebat. Yg dya mau cuma pujian2. Pembaca yg baik pembaca yg berani memberi nilai kurang dan lebih nya sebuah cerita. Bukan hanya bagus, baik .lanjutkan

Santai aja bro. Gw mah bkn orang yg gampang ngambek. Semuanya bebas buat mau komen apa aja, sebebas gw mau bawa cerita ini mau kemana. Lagi pula gw bkn tipe writer yg akan ikut kemauan readers, sebab semua cerita yg gw buat udah ada kerangkanya. Jd bagaimana alur cerita n ending cerita ini udah ada outline-nya semua. Xixixix
  • santai??? bang @pokemon bilang santai???
    ckckck, saya cuma takut bang kalo @locky ntar menghilang lagi.

ya sudahlah...

no komen.

terjadilah apa yang seharusnya tidak terjadi...
  • semoga maut cepat menjemput @co_ca_co ak @alvalian_danoe! !!!!!! aminnnnnn

@locky imut kuh....jangan dengerin mahluk itu...dia pengacau dr dulu.....lanjutin....mana calon almernya.....cewe semua ih yg ada.....cowo nya mana buat almer na.
  • Weitz. Doa buruk seorang pendosa(gay) gk bakalan d kabulkan Allah. Antagonis lah yg membuat hidup ini berwarna, gk monoton
  • Kirain update,,, ternyata lagi rame

Setuju sih ama yg d bilang atas gw,,, cerita ini terlalu muter d situ
    belum jelas yg mau d angkat itu apa

Tp aku suka
    Karena humoris tp ada psan moral juga *dikit*
  • It's ok klo ada beberapa yg boring n ga suka. Wajar mengemukakan pendapat. Tp kayanya ga usah lebih jauh sampe suruh apus, sepertinya cara penulis untuk membuat ceritanya menarik beda2 deh.. Kalau memang ga cocok ya sudah, coment baik2 dan left ga usah baca story yg ga disuka it's simple ga perlu nyinyir suruh apus karna lu blom tw cerita ini sampe abis kan bro ?
  • co_ca_co wrote: »
    Jujur urang yang gak terima kritikn tu. Orng yang besar kepala. Karna bisa bikin cerita. Merasa dirinya hebat. Yg dya mau cuma pujian2. Pembaca yg baik pembaca yg berani memberi nilai kurang dan lebih nya sebuah cerita. Bukan hanya bagus, baik .lanjutkan

yg namanya mengkritik itu harus dg solusi. kalau cuma mengkritik doang mah namanya besar mulut. bukannya membuat lebih baik malah menjatuhkan dan bikin rusuh
  • Jujur aku suka cerita ini. Tpi memang d chapter2 terakhir cerita ini jalan d tempat/muter2 di situ aj.
  • Titik puncak greget cerita ini almer ketawan gay , setelah itu alurnya dibikin santai , gw mah enjoy2 aja :D walau pun gak pernah dimention gw tetep baca :(
  • eldurion wrote: »
    It's ok klo ada beberapa yg boring n ga suka. Wajar mengemukakan pendapat. Tp kayanya ga usah lebih jauh sampe suruh apus, sepertinya cara penulis untuk membuat ceritanya menarik beda2 deh.. Kalau memang ga cocok ya sudah, coment baik2 dan left ga usah baca story yg ga disuka it's simple ga perlu nyinyir suruh apus karna lu blom tw cerita ini sampe abis kan bro ?

Setujuuuuuu... Bwt TS cerita'y seruu.. N paling di tnggu bwt obt insomania hehehe.. Brpndapat sah2 sja.. N Gak'mkin gegara 1 ayam jago gak berkoko matahari lalu gak terbit..
  • Party pooper muncul lagi -.-"
  • saya sukaa ayo apdet ;)
  • Okay semua sidang di tutup !
    @locky lanjutin !
Sign In or Register to comment.