BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

15859616364221

Comments

• @co_ca_co Yth. Alvalian Danoe, ngaku anak kuliahan di UT ngambil jurusan AN tapi kelakuan kayak bocah begitu bangga? Atau anda itu saking nggak digubrisnya didunia nyata jadi berkelakuan bocah? Trus saking hina atau nggak lakunya sampe-sampe masang dua nomer di page facebook?
  • hades3004 wuih salut. Hobby bongkr2 ea. Ampe fb gw d bongkar2. Gw kra cuman bisa bongkr lobang pantat loe
  • Rasanya usaha Albert udh cukup jelas.... i need some new drama here :)

Pls deh... udah berantam nya dong. Kalian menuhi thread aja, pm aja lah kalo mau berantam.
  • @Locky up yg terbaru yg mna nih bang,,koq gw kgak nemu" sih,,,,???
    Yg trkhir msih pas almer di jodohin" ma cwek" ntu yeee
  • UP UP UP, udh mulai tenggelam ke page 2 ni bro' @locky T_T
  • Blom up jga,,??? #celingak celinguk
  • @locky mana nieh update-an'a????g sbr ngeliat almer "ngebantai" albert.Jgn sampe tenggelam nie thread...
    jgn lupa q dmention ea.. \m/
  • @cevans @gaebara @yhanijung @meong_meong hahaha. Sbnarnya udh tak apdet sihhh...
  • bang locky mana updatenya? :-/
  • @locky mana??????????????????
  • Tak update???

#pinsan!
  • just speak up aja ya gw, buat locky lovers ga usah ngebully gw.

baru 2 jam terakhir ini gw baca ini cerita dr halaman 1-61. diawal2 gw tertarik sampe di chapter entah keberapa gw masih sangat tertarik sama cerita ini. but ditengah2 ketertarikan tersebut mendadak ceritanya cut di bagian ALBERT INTEROGASI ALMER DIRUMAH PERIHAL KETEMUAN SAMA ANDAH DAN DISITU ADA FREDO DAN ALBERT BILANG KE ALMER "KAYA SUKA AJA LO AMA CEWE ... " setelah bagian itu entah dihalaman belasan berapa sampe halaman terakhir 61 ga ada update lagi yang ada malah komen2 basa basi dan komen2 ngejunk plus beberapa komen dari ts yg diDELETE (ga tau ya knp didelete).

so gw cuma mau nanya, ini cerita bakalan ampe tamat atau ga kira2?

sebagai pembaca gw cuma ingin hak gw buat membaca ga terkatung2 mengingat td gw mulai baca cerita ini di tahun 2013 tp da berpuluh2 halaman ga ada update.

tq.
  • Whaaaatt,,,??? Mentok cuma smpe sini doang @Locky ,,,??? Waaahh kgak kira" @Locky klu bikin kentang goreng
  • @YhaniJung @ularuskasurius kayaknya missunderstanding . Bukan gak bakal update, tp baru saja di update.
Sign In or Register to comment.