BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

1183184186188189221

Comments

• Abang, ceritanya bagussss gusss gussss...
  • @riduan makasih udah kasih info update an... Kagak ah, gue kagak setuju kalau bebet sama almer... Gue suka Rizky... Ahhh... Rizky kan seumuran sma gue, sama sama kelas XII SMA... Ahhh, horny deh ngebayangim Rizky... Kapan ya bisa punya pacar semanis Rizky? #kokmalahjadicurhat?
  • @riduan makasih udah kasih info update an... Kagak ah, gue kagak setuju kalau bebet sama almer... Gue suka Rizky... Ahhh... Rizky kan seumuran sma gue, sama sama kelas XII SMA... Ahhh, horny deh ngebayangim Rizky... Kapan ya bisa punya pacar semanis Rizky? #kokmalahjadicurhat?
  • Locky wrote: »
    Kalo dilihat dari jadwal itu, gak ada waktu gw dan Al yang sama. Semuanya bentrok.

typo bro', harusnya gw dan rizky :v
  • Al sama rizky kena kabut asap ga? Gws yawh
  • Berat bget ya liat alky menyatu (?) ada aja cobaannya. Ini lagi bebet, pasti bocor tuh nanti. Bukannya kerja malah keluyuran di lapangan, pasti main berondong dia !
  • mesranya Al sama Rizky ... Albert cemburu tuh ...^^ terima kasih ya @Riduan ...
  • Si albert rese nih. Keknya tuh orang susah banget klo ngeliat almer seneng -.-
  • Mensyen ku donkk kalo updatr ,-.
  • ketinggalan dua part.
    waaw, rizky dewasa banget. mungkin karena faktor kemandiriannya yaa yg buat dia dewasa. kereeeen.
    bebet ngeselin. mbak aline juga, masih keukeuh aja jodohin rizky sama rivo
  • Buat si fredo nyesel!!!!
  • Ah kangen... Belum ada update yah @locky

• locky titip mention ya ,
    suka sama ceritanya

• locky titip mention ya ,
    suka sama ceritanya
Sign In or Register to comment.