BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

1180181183185186221

Comments

• Nungguin aha ihi al sama rizky..
  • locky suka update dari ngedit komenan nya deh, jadi perhatikan komenan trakhir dia abis update di page berapa, biar gampang aja cyiiiin~
    jangan lupa mensyen akoeh ya kalock
  • uhhuuuk uhhuuk
  • Jangan lupa mention gua
    Awas gk mention
    Gw cipok lu @locky smpe doer :D
  • edited August 2016
    thansk buat ka @cevans yg udah rajin cek kebalakang

:*
  • Wah. Untung diingetin ma cevans. Thanks yo ! #potongtumpeng alhamdulilah doaku dijabah :) . Akhirnya jantung al bisa 'DEG' sm rizky. Gak sia2 jadi relawan rizky. #temanrizky #teamalky . Btw bang lock jail bgt
  • @cevans Thanks info updatenya @locky gw suka gaya mu yang nyeleneh kalau update, buat dongkol alky couple lanjut terur
  • thank you @cevans for reminding us..

aw aw aw...skrg udh jd aku-kamu dan sayangku-brondongku. so swit dah
  • Waduh... Ternyata postnya di edit ya... Tapi ceritanya semakin oke... I like it...

Tapi saya heran nih, hubungan Fredo dg Rizky itu gmn ya...?
  • kalo mantap sama Rizky ... Revo gimana ...? duh penasaran nih yakin Rizky sama Fredo punya hubungan keluarga ...
  • Iya sama2 @haha_hihi12 @Riyand @cokker_69 @anohito

Sering2 aja ngubek2 page sebelumnya :smiley:
  • ketinggalan banyak ihh. locky jahat gak mention.
    ciyeeee yg udah cinta tulus sama berondoooong, hehehe
  • KERENNNNNNNNNNN....!!
    GW DEMEN ALUR & BAHASANYA.
  • baru abis sprint.,, baca dari page awal ampe page terahir dalam +/- 2 hari kebelakang. ampe mata berasa burem pas kelar baca XD.

ceritanya kereeeennnnnnnn. tadi sempet kesel sama si al gara gara dia jalan ama tuu dosen, tega banget siihhh, apalagi pas tau ada si rizky disana. gak kebayang dah gmna rasanya jadi si rizky. tapi untunglah si al nya bukan bajingan. dan saya turut berbahagia atas progres alky hingga saat ini. semoga aweetttt.

kayaknya seneng deh dapet pacar kyk rizky yang bisa sampe segitunya karena rasa sayangnya sama al, terlepas dia brondong atau bukan#kokmalahcurcol?? hhaahaa

@locky buat om ts., mention yaa klo ada updetan. pliissssssssss
Sign In or Register to comment.