BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PEMBOKAT GAUL (chapter 5 hal 24. Have a nice read)

13468955

Comments

• Hahahahahahahahaha @Ricky89... Masih inga aja ... Hayo... Demi keju 1 centong loh... Tambah biji wijen supaya jadi shimizu... Makin malam makin mesum... Paraaaaahhh nya kita...
  • empunya lapak udah tepar kyknya...

belom berani coba, tapi resepnya udah disimpan, biar sama sama puas...

om bro @erickhidayat sih yg ngajarin mesum huhu T.T
  • Kecepetan gak sih? Kayak berasa capek bacanya .

Bi inah jangan pulang" ajaa ya , capek baca bagian dia hahaha
  • cpek bca pas dialog nya mbok inah ,haha.
    Wah ,dibuat romance aja .
  • Lanjut..mention ya @nakashima
  • @erickhidayat @Ricky89 mas bro semua.. resep apa sih? aku kok gak paham ya?
    ricky-kun tamago apa an si? erus maksudnya bahas2 burung apa an coba? heheheh # wajah polos
    sorry kemaren tepar, besuknya kan gue masih ngantor.. :))
    @Bintang96 ya ampun segitu alurnya kecepeten? gue aja yang bikin capek. :)) dan bukan cuma kalian aja yang capek gara2 embok's in'ahhhhh gue juga capek apa lagi gua yang buat, tapu guyz kalo kalian salah nyebut nama embok's in'ahhh kalian akan kualat lho.. wkwk :P ok, bentar lagi gue update, gue mention deh.. :D
    @dhanirizky kamu yang baca capek, apa lagi gua yang buatnya coba.. wkwkwk :D, iya emang ini unsur comedy-romantic
    @jokerz ok, bentar lagi inz. gue update kok.. ntar gue mention, doakan mudah2an update nya tepat waktu... :))

• @nakashima, resep untuk keju nya buanyak sekali sembur. Itu, telor bebek di telen ama minuman soft drink, sprite yg putih supaya gak mual. Jamin deh...
  • oalah.. wah pengalam banget sih om @erickhidayat emang beneran a? telurrnya gak telur bebek bisa?
  • Cepettt Lanjut ayankk @nakashima
    Ciyeee ciyeeee ayankkkk
    Wkwkwkwkwk
  • aduh bebebh... @rey_drew9090 nulisnya di word bentar lagi selesai tapi males nerusin keenakan liat film hehehh :D besuk aja ya?
    cie manggil pake bebebh hehehh :D
  • Baeknya sih telur bebek, telor ayam kampung masih bisa... Jangan telor kambing yah... Konak semalaman loh poo zinc sendiri loh...hahaha
  • Skrg dunk ayank nakashima
    Dah gak sabarr nech!!!
  • Semangat!!! :D
  • Ah di bela belain begadang ternyata belom di update :(
  • lanjut kakak,
Sign In or Register to comment.