BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PEMBOKAT GAUL (chapter 5 hal 24. Have a nice read)

1235755

Comments

• Wew serem beut om sampe di teror gitu.. Oh ya om @ricky89 ada lagu lagi ga?? Tapi ganti ya jangan yang kemarenan.. Hehehe..

Oh oke naka-kun.......tilanak #syereeem >-) #kidding :p
  • @nakashima cucooookkk dah ceritanya,,, wkskakak
    pembokat cantik mungkin bisa juga,,, skwksks vian ke viana,, hahahaha

awww makasih ayank @Ricky89 udh manggil2 tebar bunga dlu....+diberi kecupan,, kecupan sayang,, ahhh,, ahh,,, wkwkwkwkwk
  • @andhi90 ada ndi, tp cover lagu k-pop, cuma liriknya udah di translate ke indo, pernah dengar it has to be nya si yesung super junior? gw cover itu versi indo nya
  • @andhi90 ada ndi, tp cover lagu k-pop, cuma liriknya udah di translate ke indo, pernah dengar it has to be nya si yesung super junior? gw cover itu versi indo nya
  • doh kog pada ngomongin tamago sih :| @nakashima @Ricky89
  • Hmmmm akhirnya ksabaranku berbuah,,
    Tapi tapi penasaran ama chapter slanjutnya @nakashima ,
    Owww owww apakah yang akan terjadi ama vian n jovan ??
    Lanjutttt!!!
  • kok pas ayank @greenbuble tabur bunga berasa jadi ratu pantai selatan yak. hahaha

@rez_1 si naka-kun tuh dongsaeng kurang protein kali
  • Ricky89 wrote: »
    gw telor burung onta yak... gak telor yg itu. yah minimal telor burung yg lain juga gpp. hahahahaha...

ijin dulu ama om bro nya boleh dipanggil gitu apa kagak..

@Ricky89 em, mau nya telur burung apa wes.. ? :p

@erickhidayat boleh manggil om bro apa nggak nih? hahah :))
  • @nakashima,,,, kenapa nama anjjng jovan pakai nama q sh????? arrghhhhh q gk terima (bawa golok) :-L
  • burung elang naka-kun biar beranii gitu hahahaha
  • @ricky89 ricky-kun enak donk.. di teror manusia? daripada di teror tante kun kun? hiii seremmm :(
    @andhi90 ah tidak.... atutttt... :p (kok logat gue kayak embok's in'ahhh ya? )
    @greenbubles hahaha betul-betul banget tuh... Vian ke Viana :))
    @rez_1 eh eh eh bebeb... tamago itu apa? :| (#wajah sok polos) LOL
    @rey_drew9090 hahah benerkan ? oraang sabar nanti pasti pantat nya lebar.. eh... :P
    minta nya kayak gmna wes? mau request apa? :))
    @Ricky89 hei.. hei.. apa an tuh maksudnya? dongsaeng kurang protein kali -_- :))
    @Monic aduh gak tahu bebeb.. kalo nama anjingnya jovan kayak nama kamu.. heheheh :)) dibawa enjoy aja udah.. :D

Hay Guyz siapa disini yang mau saya mantion lagi?
    jawab ya? klo gak dijawab chapter ke 3 besuk gak tak mention lagi lho.. harraa...
    :-? :))
  • @Ricky89 ricky-kun apanya yang burung elang? :P
  • nama gw 3 kali di sebut.

1. seriusan gw lg ngerasa di teror, ada yg gak bosan ping gw every day

2. kali aja lu kurang protein abisnya bahas tamago mulu. hahahahaha. gw emang perlu banyak protein dari telur "asli" hahahah

3. iyah elang. elang stubidu bidu pam pam. hahaha

asli oot
  • @nakashima en @Ricky89, hayo... Masih ingat resepku yaaaaa... Coba inga inga... Taruhannya keju 1 centong loh... Sekali sembur... Duh ini sih akan ada yang meletus gak yah.... Hahaha
  • masiih telor bebek kan ahahahaha @erickhidayat
Sign In or Register to comment.