BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PEMBOKAT GAUL (chapter 5 hal 24. Have a nice read)

1246755

Comments

• @nakashima, lanjut dong... Seru nih... Anak bos gitu loh... Mau jadi pembantaian... Hihihi... Bangunin (anunya) bos huhui...
  • Iyah lah... @nakashima... Seru banget... Pembantai cakep... Bos gagah... Duh... Bakal ada bling bling... Diantara hati mereka...hihihi
  • Ɨƚª=DƗƚª=DƗƚª=DƗƚª ‎​​​​​Ɨƚª=DƗƚª=DƗƚª=DƗƚª$....
    Mbok ina'h nye jangan di hilangin ye
  • never do a "kiss lips" ama cowo T.T be4 to bad 4 me, ho oh. panggil ajah ricky-kun hihi, suka japan stuff juga naka-kun eh, nama kamu nama jepang kan..

satu hal lagi emang kambing bertelor -____-" kambing kan membelah diri sama fotosintesis..

hmmm mau panggil @andhi90 tapi doi sering sibuk, ah iyah sohib gw @farizpratama7 btw si fariz ngakuin gw sohib nya gak yah. hahahahaha
  • •”̮• τнänκ чöυ •”̮• Om @ricky89 hihihi.. Bukannya sibuk om cuma mood lagi naek turun kalo baca ga dibarengi mood bagus ga enak bacanya :)
  • hihi peluk @andhi90

cerita ke gw napa ndi.. ah ia, gw dalam masa hiatus di bb, ntr wa gw yak..
  • nakashima wrote: »
    @Ricky89 hahaah Gue kira ama cowok wkwkwk :p jiah cewek nya terlalu agresif tuh.. :)) eh lu manggil gue naka-kun gue juga mau manggil lu ricky-kun... :p hehehh makasih pujiannya.. :D apa puding telor onta? ada nya puding telor kambing :p
    ayo..a yoo panggil semua biar pada kesini semua.. biar tambah rame.. :))
    @erickhidayat hahaha :D amin. syukur deh kalo tanggapannya positif jadi semangat nglanjutin ke chapter3 nih.. :D gmna alurnya? udah rapi ? eh kalo gak salah kamu punya lapak juga ya? lapak ama kamu?\
    @rez_1 ada cerita baru.. semoga menikmati dengan nyaman.. :) have a nice read.. :))

ada yg baruuu?? apa avika??
  • @erickhidayat hahaah :D aduh om bro kok malem-malem udah mesum aja.. :p
    wah enak kali ya? anak bos yang manis jadian ama bos gagah...? ah seru banget pasti.. hihihi :\"> tersipu malu...
    @arieat siiippp apa sih yang gak buat kamu? :p
    @Ricky89 ahahah ok ricky kun.. iya suka japan, korean wes semuanya wes... :))
    kambing bertelor kok.. itu yang item-item kecil-kecil kayak kacang? :))
    @andhi90 hei..hei.. selamat membaca di lapak ane gan.. :))
  • Ricky89 wrote: »
    never do a "kiss lips" ama cowo T.T be4 to bad 4 me, ho oh. panggil ajah ricky-kun hihi, suka japan stuff juga naka-kun eh, nama kamu nama jepang kan..

satu hal lagi emang kambing bertelor -____-" kambing kan membelah diri sama fotosintesis..

hmmm mau panggil @andhi90 tapi doi sering sibuk, ah iyah sohib gw @farizpratama7 btw si fariz ngakuin gw sohib nya gak yah. hahahahaha

oke bro kita sohib hahah bagusan ricky-chan daripada rivky kun hehe
  • @rez_1 ada yang baru nih... ada oreo rasa telor onta :p
    @farizpratama7 eh ada anggota baru dateng lagi.. :D salam kenal selamat menikmati cerita di lapak gue ya? heheh :D maaf baru awal bikin lapak nih.., :))
  • Hehehe cuma mood aja yang lagi naek turun ko om @ricky89.. Ohh lagi sibuk beut yaw sampe hiatus gitu..

Iyaw mas te es semangat terus yaw nulisnya (ง •̀_•́)ง
  • ah om bro @erickhidayat di panggil om bro juga sama naka-kun hihi.

ketauan yah naka-kun mainanya yg itam sisa kambing ituh..
  • T.T bb di teror @andhi90 sementara pake wa ajah sampe semua aman.. maklum banyak paparazi nih. #eh

• @andhi90 hahaah :D okeh..okeh... eh jangan panggil mas serasa tua tua gimana gitu... :)) panggil naka-kun aja.. :D
    @Ricky89 ah ricky-kun hahaah :D kan yang ngajari manggil om bro situ kan? :P ya gue tiru2 aja :))
    wah..wah .. bukannya situ yang suka nya ama telor kambing item. item..? :P :))
  • gw telor burung onta yak... gak telor yg itu. yah minimal telor burung yg lain juga gpp. hahahahaha...

ijin dulu ama om bro nya boleh dipanggil gitu apa kagak..
Sign In or Register to comment.