BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

You Are My Life *Converted to Fiction Page 8*

1234579

Comments

• ts nya lucu, aku lebih suka baca koment2nya kamu... sering tertawa aku membacanya.
    penampakan kamu seperti apa ya? haaha
  • ts nya lucu, aku lebih suka baca koment2nya kamu... sering tertawa aku membacanya.
    penampakan kamu seperti apa ya? haaha

Lucu gimana sih uda?
  • reenoreno wrote: »
    gak ada notif eh :D

kok bisa dateng? X(
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • reenoreno wrote: »
    kan cek cerita kamu dulu baru tau ada yg baru atau gak

:-S :> :)>-
  • Habis tanya sama modz disini. Ternyata mention ku semua nggak masuk.
    Aduuhhhhh, sia sia deh.
  • ga jelas doooooooooooooooorrrrrrrrrr
  • abay_35 wrote: »
    ga jelas doooooooooooooooorrrrrrrrrr

Gak jelas gimana ya? Masalah apa? Alur? Diksi?
  • Gays, cerita ini akhirnya akan dilanjut. Tapi!!!

Author's nya bukan aku. Dia adalah salah satu orang yang berasal dari internal cerita ini sendiri. Kalian inget kan kalau cerita ini berasal dari life story ku. So, nggak usah kaget ya!

• Karena udah dijelasin ma dia, jadi nggak usah kasih penjelasan lagi kan?

Yup, cerita ini bakalan aku yang terusin. Pov's nya tetep pake pov rizky, tapi aku bakal muncul sekali-kali.

Kurasa cukup. Tunggu aja lanjutannya!
    See you!
  • Emhhh, Setor absen dulu sama yang punya rumah.

Ehhh. Dek @rizky_27 . Aku udah ready nih. Tapi mungkin nggak bisa sebagus tulisanmu. Tapi aku akan berusaha yang terbaik buat kamu.

Maaf, kalo aku pernah marah gegara kamu gabung di bf.
    #spoiler_nih
  • edited April 2014
    Komentar ini telah dihapus oleh Penulis.
  • Nggak usah dibahas disini. Aku nggak papa kok @Irsyad_17 . Aku juga paham maksud kamu.

Nggak masalah kalo nggak bagus.
    Tinggal selera reader. Kalo sempet aku edit dulu, baru kamu post.
  • maaf @rizky_27 aku selalu jadi SR aja diceritamu eh kisahmu, gk usah kecil hati, kisahmu bagus juga tulisannya, semangat yea, eh pa gk salah sebuah life story bisa digantiin, mohon confirnya koq bisa,,,?????
  • Jadi gini bang mus, aku ini diberi kewenangan sama rizky buat ngembangin cerita ini. Dia kasih bahan, aku yang ketik. Kalo udah. Nanti, rizky bakal edit.

Toh, cerita ini tentang kami berdua. Aku dan rizky. Jadi kemungkinan. Ini bisa dibilang fiksi palsu.
Sign In or Register to comment.