BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PITA MERAH DALAM SEBUAH CERITA EDISI CERPEN

18911131430

Comments

• Rendesyah wrote: »
    @Different - aku sudah di Mamuju mas,, hehehehehe,, Kolaka utara sudah 10 hari yang lalu disana,, saya ke dinkes nya,,

@hantuusil - terimakasih mas sudah membaca,,

• edited December 2014
    -
  • Baru slesai baca, ngebut dr kmrn krn liat tulisan Tamat. Aku suka bgt cerita ini. Enak bacanya skalian dpt bnyk pelajaran tntg HIV/AIDS. Bahasanya lebih suka cerita ini dr pd yg sebelumnya. Tp typo bnyk bgt loh mas, jd terganggu bacanya. Nama tokoh sering tertukar. Endingnya memang 'agak' terburu-buru tp bukan masalah besar.

Ditunggu ya cerita selanjutnya. Tentang Leukemia n HIV/AIDS udah, kira2 selanjutnya bahas penyakit apa? Nnt mention ya kl buat cerita baru. Makasih mas dokter...
  • keren banget ceritanya, bnr2 menyentuh
  • @azzakep - hehehehehe,, iya emang buru-buru banget nyelesain ini,, takut gak tamat akhir tahun banyak kerjaan,,terimakasih banyak mas sudah mau meluangkan waktu membaca cerita ini,,

Prof @danielsastrawidjaya - nah itu dia Prof kalau nulis pasti typo banyak banget,, hehehehhe,, dikantor aja aku punya editor sendiri buat kajian ilmiah ku,, kalau gak wah bisa gawat penelitian2 ku,, aku bukan tipe orang teliti,, tapi lagi berusaha jadi orang yang teliti,, hehehehhe,, maaf banget ya Prof jadi terganggu bacanya,, saya akan usahakan mengurangi typo di cerita baru nanti,, masalah ending iya saya akuin itu terburu-buru sekali,, terimakasih banyak ya Prof sudah membaca cerita diriku,, Ada niatan buat cerita baru,, tapi nunggu kerjaan kelar ampe akhir tahun,,

@tio_juztalone - Terimakasih juga mas sudah membaca,,
  • Ya ampun mas kok pake prof sih? Malu2in bgt. Aku gak suka krn aku sangat tidak layak pake embel2 itu. Prof kok oon, aneh kan? hihihi
    Supaya menghilangkan ato setidaknya mengurangi typo sebaiknya diedit dulu sebelum mas posting. Biasanya aku kayak gitu. Udah diedit pun terkadang masih ada kesalahan.
    Request dong buat cerita tentang galau, stres, depresi ato gangguan jiwa. #abaikan.
    Semoga lancar ya mas kerjaannya jadi bisa cepet2 buat cerita baru. Cemungud
  • Skalii lagi cerita dari radensyah yg ak suka..,kalo dulu kanker klo skrg HIV/aids..,eh btw ini based on true story jga kah???
  • Ending yang gak sesuai harapan, tapi tetep passss... Thanks mas, ceritanya keren.
  • Nice story, banyak pelajaran yg bisa gw ambil dari cerita ini, sekaligus bisa menambah wawasan kita tentang apa itu HIV/AIDS dan kita bisa belajar dari cerita ini

Salam kenal buat penulisnya @Rendesyah
  • @danielsastrawidjaya - Waduh Mas Tulisan Mas daniel itu tulisannnya memang sudah diatas rata-rata ko mas,, jadi pantas ditulis Prof,, Nah itu dia Mas aku belum sempat liat sebelum update,, puyeng mas,, hehehehehe,, iya banyak yang minta cerita tentang gangguan jiwa,, tapi lagi eksperimen dulu buat cerita itu,, hehehehehe
  • @Zhar12 – hehehehehe,, iya maaf ending yang terburu-buru dan tidak sesuai harapan,, tapi terima kasih ya mas sudah mau membaca cerita ini

@Brendy – Terimakasih Mas sudah mau membaca,, Kita sama-sama belajar tentang HIV/AIDS mas,,

@Flowerboy – Hehehehehe,, terimakasih banyak mas,, Ini bisa dikatakan setengah nyata setengah nggak mas,, makasih banyak mas sudah membaca dua cerita ini,, dan maaf jauh dari harapan
  • KEREN....

tambah 1 lg pengetahuan ttg HIV/AIDS...
  • @Just_PJ - makasih mas sudah mau membaca,,maaf ceritanya masih jauh dari sempurna,,
  • cetarrrrrrrrrrrrrrrrrr membahanaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :))
Sign In or Register to comment.