BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Martial art lovers (Taekwondo, karate, judo,kungfu, jitsu dll) come here...!!!

123457»

Comments

• Muay Thai

Roundhouse kick
    Spinning back fist
  • gw karate blue belt.. gw nyari tmn sparing.. biar bisa kumite bareng.. ada lawan ?
  • blue belt ?? ayoo ayo ago stay dimana yah @raditya_wardana87
  • gw d padang bro.. lo dmana ? blue belt jga yah ? bisa kumite kta.
  • kalau gue kan taekwondo Jadi bukan kata.. tapi poomsae iya terakhir blue belt @raditya_wardana87
  • jdi kpn kta sparing bro ?
  • kaha wrote: »
    Yongmoodoo.

Aku juga yongmoodoo, beladiri militer.
    Katanya sudah diilegalkan di negara aslinya, korea! Karena terlalu mematikan. Katanya sih, aku gk tau pasti.
  • Makin byk ni yang komentar. Sekarang kalau latian beladiri, aku sama bf pergi berdua :smiley: bela-belain ke tempat guru yang ngajar. Dan bisa saling tambah ilmu bareng
  • wah pengen belajar kendo deh kalo ga wushu yg pkek 2 pedang itu.... bneran lho ya bukan pedang2 "itu". soalnya pas liat anime genre action gitu pas tempurnya keren bngt.... kalo ga seni bela diri yang bikin kita lincah macam parkour/ kayak athletic gitu salto sana sini keren bued...!!!!
  • sedang mempelajari muaythai
  • Wihh bro @iin itu awal latian muathai lu beli sarung tangan tinju kagak?? Kira Kira harga berapa yah sarung tinju itu.. pengen latian muathai juga..
  • Kalau seni bela diri seperti di serial Naruto itu apa namanya...???
  • iiniin
    edited December 2016
    bro @mumura aku ada sarung tinju, tapi kalo ga punya dojo biasa siapkan tapi sebaiknya punya sendiri, aku dibawah sejuta la
  • karate, off 2 tahun karna ga ada teman haha
    minat kendo tapi dana tak memadai T_T
  • Pengen iku taekwondo deh...tp kok ya udh telat bgt..
Sign In or Register to comment.