BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Martial art lovers (Taekwondo, karate, judo,kungfu, jitsu dll) come here...!!!

13567

Comments

• Enaknyaa.. Kalau aku kecapean dikatain lembek masa taekwodo lembek.. Jadi di tahan meski mau pingsan. Hahahaa @wpeee
  • ooh di cemara? di klenteng itu ?

Waaah deket sama tempat ku donk kek gituuu @wpeee .

Ikh, jauh kali di setiabudi . Latihannya malem kan? Kena maceet ! kenapa kau gak ikut yang di cemara ?
  • kalo yang YKWI itu kek mana @wpeee ?

Dah berapa bulan ikut thaiboxing kamu?
  • mumura wrote: »
    Enaknyaa.. Kalau aku kecapean dikatain lembek masa taekwodo lembek.. Jadi di tahan meski mau pingsan. Hahahaa @wpeee

hahaha namanya juga sama orang tua , kalau pelatihku masih umur 24 , dan dia emang beneran petarung
  • D_Phoenix wrote: »
    kalo yang YKWI itu kek mana @wpeee ?

Dah berapa bulan ikut thaiboxing kamu?

kurang suka wushu tan , lagian kan aku sekolah sutomo , jadi kata mereka yg wushu , itu lebih ke seni , dan lagian yaa tau kan gimana chinesse medan? bukan rasiss ya , cuma emang gitu lah kenyataannya
    ykwi itu daerah mana tan ? belum pernah dengar , masih baru masuk 3kali nih ahahhaha , aku ngambil yg muaythai nya tan , thaiboxing kurang suka
    terserah tante bisa masuk nya kapan , kalau aku sih lebih suka pas sepi , jadi kagak malu misalnya kita terlalu oon dan lemah kali wkwkwk
  • Dulu di sekolah pernah ikut taekwondo sama karate. Ahh kangen masa-masa nendang + nonjokin orang hehehe *smirk*
  • Remiel wrote: »
    Dulu di sekolah pernah ikut taekwondo sama karate. Ahh kangen masa-masa nendang + nonjokin orang hehehe *smirk*

Kagen nusukk gak?? Hahahah
  • @mumura : setia hati atau teratai bukannya di ponorogo-madiun ya?
    cmiiw
  • Iyaap betul sekali.. Emang di suroboyo gak ada?? Kalau gak yo merpati putih mas @leviostrom
  • jaman sd smp ikut karate do gojukai
    alesan awal sih biar macho, bisa berantem
    lama kelamaan ujian kenaekan tingkatnya harus pake tanding, keseringan dapet lawan yg asal maen gak pake teknik pukul tendang sembarangan, sedangkan aku cenderung taat aturan, males jadinya buat lanjutin, bikin badan sakit semua

sekarang lagi pengen ikut semacam merpati putih atau olah tenaga dalam, keknya gak secapek bela diri yg laen
  • Keknya yang namanya bela diri capek deh bro @valium.. Tapi kalau "MP" sih lebih main teknik pernapasan tapi tetep aja capek bro apalagi pas latian "kesah" buat ngetes kepekaan serangan lawan. Kalau gue jujur lebih suka taekwodo karena nyerangnya kepala gemana gitu yah puas liatnya apalagi pas ngenain kepala org.. Itu menurut gue bukan berarti mendeskridit yang lain karena gue dulu juga ikutan macam kempo, psht dan akhirnya ketemu pacar taekwondo jadi yahh kepincut ama taekwondo hahahaha.. Mungkin karena satu hobi juga ama pacar
  • Latian cakra dulu dengan yoga. Terus latian tai chi :v cuma susah ototidak. Belajar kuda2 Ɣªηƍ lama deh
  • buset @mumura puas saat mengenai kepala
    bakat bdsm.. wkwkwk
  • Belum pernah ikut apa-apa...
    tapi dulu sering nemenin temen deket buat latihan pencak silat tjimande...
    Sempet diajakin sama dia, tapi akhirnya gajadi... hhaha...
  • Latian cakra dulu dengan yoga. Terus latian tai chi :v cuma susah ototidak. Belajar kuda2 Ɣªηƍ lama deh

Latian cakra itu macam mana?? Kaya naruto yahh punya cakra??
Sign In or Register to comment.