BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Martial art lovers (Taekwondo, karate, judo,kungfu, jitsu dll) come here...!!!

24567

Comments

• leviostorm wrote: »
    umur 28 masih bisa belajar beladiri gak ya? dari dulu pengen belajar tpu gak kesampean..

Masih :)
  • @mumura : papa kamu udah ada jalan kali ya,, nah saya disini gak tau kmana mesti belajar,,
    tantehhh @D_Phoenix ajarin aku donk hehehe
  • Emang lokasi dimana?? @leviostorm ?? Jakarta?? Kalau sekelas jakarta mah gampang.. Apalagi di pusat ibu kota pasti bertebaran dojang dojang dan tempat latian bela diri. Coba aja browsing browsing mesti dapet deh..
    @mumura : papa kamu udah ada jalan kali ya,, nah saya disini gak tau kmana mesti belajar,,

Nanti ngajarinnya beda..
  • Waktu kuliah sempat ikut Unit Kegiatan Mahasiswa (UKM) Taekwondo, tapi tidak sampe dua tahun gw berhenti karena fisik gw tidak mampu dgn latihannya yg lumayan berat pasca gw kena sakit. Sekarang Gw tertarik pengen belajar wushu dan Judo..
  • saya berada di kota yg ditempati oleh bonek hehe
  • Waktu kuliah sempat ikut Unit Kegiatan Mahasiswa (UKM) Taekwondo, tapi tidak sampe dua tahun gw berhenti karena fisik gw tidak mampu dgn latihannya yg lumayan berat pasca gw kena sakit. Sekarang Gw tertarik pengen belajar wushu dan Judo..

Weew ada anak UKM.. Hahaha.. Ampe sabuk apa bro berhentinya??
    saya berada di kota yg ditempati oleh bonek hehe

Owhhh surabaya to.. Coba aja cari keknya kalau daerah surabaya gt terkenal ama beladiri macam pencak silat persatuan setia hati teratai.. Dulu aku aja les itu mas hahaha
  • muaythai termasuk martial art kagak?
    gue baru masuk nih heheh , lumayan suka dengan latihannyaa , dan pelatihnya juga
  • @wpeee itu kalo belajar wushu atau tai chi di medan itu di seblah mana sik ?
  • @mumura wrote: »
    leviostorm wrote: »
    @mumura : papa kamu udah ada jalan kali ya,, nah saya disini gak tau kmana mesti belajar,,

Nanti ngajarinnya beda..

Emang aku ngajarnya kek manaaa #kedip2
  • @wpeee muathai itu masuk dehh.. Kalau pelatih muathai biasane bagus bagus beda yah ama pelatih aku udahh tuir hobi banget marah marah kayak mpok mpok rempong hahhaha..
  • D_Phoenix wrote: »
    @mumura wrote: »
    leviostorm wrote: »

Nanti ngajarinnya beda..

Emang aku ngajarnya kek manaaa #kedip2

Ahhhh yang itu tuhh.. #kode
  • D_Phoenix wrote: »
    @wpeee itu kalo belajar wushu atau tai chi di medan itu di seblah mana sik ?

didaerah cemara asri tant, ratarata sih pelatihnya orang chinese , lebih bagusss ikutan muaythai bareng aku ajaa di daerah setiabudi
  • mumura wrote: »
    @wpeee muathai itu masuk dehh.. Kalau pelatih muathai biasane bagus bagus beda yah ama pelatih aku udahh tuir hobi banget marah marah kayak mpok mpok rempong hahhaha..

hahaha iyaaa , pelatihku orangnya sih friendly , aku baru 3 kali masuk , udah dekat banget sama dia
    enggak pernah marah malahan , kalau dia liat aku udah kecapekan , disuruh berhenti , pengertian banget deh pokoknyaa
Sign In or Register to comment.