BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Martial art lovers (Taekwondo, karate, judo,kungfu, jitsu dll) come here...!!!

12357

Comments

• @hananta‌ aikido itu yang kayak apa sih?
  • jadi pengen belajar taichi sama aikido. krav maga kayanya seru. di jakarta dimana ya yg bagus?
  • Dulu smp ikut Tapak Suci.

Muay Thai sepertinya asik, kebanyakan pake kaki, kan? Tangan dua-duanya pernah patah soale hahaha...
  • aikido tuh simpelnya seni melindungi diri dengan mode bertahan, hampir gak pake kekuatan. aikido memanfaatkan kekuatan lawan untuk mengalahkan lawan. keunggulan aikodo ada di teknik bantingan dan teknik kunciannya. percaya lah, sakit banget kalo dikunci T_T
  • omega_z wrote: »
    jadi pengen belajar taichi sama aikido. krav maga kayanya seru. di jakarta dimana ya yg bagus?

Taichi lumayan seru. Cuma itulah. Kalau laoshi nya "cerewet" disuruh ulang terus. Aku 2bulan masih dasarnya jurus aja karna harus lebih "lemes bin gemulai" :v yah karna katanya biar indah diliat. Cuma katanya kalau pas praktek, jgn sampai serang beberapa titik yang dikasih tau.
  • Wkwkwk
  • Ada yang belajar wing chun?
  • edited December 2014
    Karate 'till Blue Belt
    Judo n Taekwondo 'till now!
    Tapi kalo soal prestasi n penghargaan masih kalah sama Sista gw, haha
  • setahun yg lalu ikut pencak silat. sekarang udah vakum karena kerja pabrik yang capeknya wuaaaaah. tapi reflek gerakan alhamdulillah masih kayak dulu. :-)
  • edited December 2014
    Seruan taekwondo variasi gerakan kaki sm tangan, gw pgn nyobain jg tuh thai boxing.. Seru kayakny... :D

Jgn lupa ya berpartisipasi d Hot Celebrity Awards 2014.. ;)
  • pake tnaga dalam
Sign In or Register to comment.