BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo suka fashion, pasti dikira gay atau engga sih?

135

Comments

• @atas haha.. Smpe sgtu desperatenya buat cari cowok yg bnr2 cowok
  • Wahh gw juga suka hal-hal fashion , biasa aja kali , gw kadang pake baju yang aneh2 , yang penting percaya diri , terus jangan terlalu lebay wkwkkw
  • thakns advicenya ya, masuk banget sama topik pertanyaan gw, hehehe.
    nah masalah ke dua lebih spesifik lagi nih ya, kebetulan gw seneng barang2 high end. tapi tiap shopping ke counter2nya 80% ketemu maaf ya, cowo2 ngondek, ga cuma di indo, di luar pun sama, jadi kalo belanja sama temen2 stright takutnya di anggap gw seperti mereka. takutnya mreka punya image "penyuka barang branded=gay" dan gw jujur bi not gay and i dont want people called me gay, ntah kenapa. monggo di diskusikan lagi ya, ts disini cuma pingin bikin room diskusi bukan mau pamer2 gajelas, soalnya sempet nyari2 ga nemu topik ini. thanks
  • nah masalah ke dua lebih spesifik lagi nih ya, kebetulan gw seneng barang2 high end. tapi tiap shopping ke counter2nya 80% ketemu maaf ya, cowo2 ngondek, ga cuma di indo, di luar pun sama, jadi kalo belanja sama temen2 stright takutnya di anggap gw seperti mereka. takutnya mreka punya image "penyuka barang branded=gay" dan gw jujur bi not gay and i dont want people called me gay, ntah kenapa.
    TS-nya gay in denial :-\" kalau lu segitu takutnya dengan pemikiran orang bahwa "penyuka barang branded=gay" (walaupun ini gak selalu benar), dan takut dikira gay (padahal memang), ya cara paling solutif ya jangan pakai barang branded di depan straight.
  • nah masalah ke dua lebih spesifik lagi nih ya, kebetulan gw seneng barang2 high end. tapi tiap shopping ke counter2nya 80% ketemu maaf ya, cowo2 ngondek, ga cuma di indo, di luar pun sama, jadi kalo belanja sama temen2 stright takutnya di anggap gw seperti mereka. takutnya mreka punya image "penyuka barang branded=gay" dan gw jujur bi not gay and i dont want people called me gay, ntah kenapa.
    TS-nya gay in denial :-\" kalau lu segitu takutnya dengan pemikiran orang bahwa "penyuka barang branded=gay" (walaupun ini gak selalu benar), dan takut dikira gay (padahal memang), ya cara paling solutif ya jangan pakai barang branded di depan straight.

hahaha, bisa juga, ya cuma males aja kalo uda di cap gay sama lingkungan sekitar, ga nyaman dan pasti banyak pengaruhnya di kehidupan gw
  • Ini lebih ke persepsi diri dan self-esteem, ts pusingggggghhkgkndkbdj bgt mikirin pendapat orang. Belanja ya belanja aja. Masalah mindset aja jadi takut bertindak.
  • Tnya madam igun..dia gay gak?
  • Gak usah ribet lah, pilih salah 1.
    1. Gak suka di judge homo ya berpakaianlah seperti apa yang dianggap mindset orang-orang adalah normal, walaupun itu berarti lu harus memakai pakaian yang mungkin gak terlalu lu suka atau nyaman, dan hobi lu makai barang branded mungkin gak akan tersalurkan.
    2. Pakailah (barang hi-end atau branded atau apalah itu) sesuka lu. Suka gak suka lu sangat mungkin mendapat prejudgement dari orang lain, entah itu benar atau salah.
  • ribet ah hidup lo.
  • Bisa dibilang ribet, hahahaha, be yourself aja dah intinya
  • @maturehunter mau dong tas Louis Vuitton nya
  • edited September 2013
    bedak siapa nih ketinggalan
  • ga sk fashion but I'm gay.
  • selama lo pny duitnya, cuek aja
    bkn belanja brgnya, tp the way u dress nya yg bs membuat str8 curiga
    lo kan bs belanja sendiri, ga perlu ajak org. berlatih menjudge diri sendiri didepan kaca, dibanding minta pendapat org lain mulu
  • Mau seaneh apapun dandanan nya kalo pembawaan kt biasa ja ya orang lain akan menganggap kita biasa. Sebiasa apapun dandanan kita tp pembawaan kt, gesture kt nggak normal orang lain akan nganggap hal y sama
Sign In or Register to comment.