BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo suka fashion, pasti dikira gay atau engga sih?

Jujur gw suka banget fashion and discret, tapi apakah pandangan orang2 ke gw bakal curiga? Gw suka fashionnya yang wajar2 and manly ya bukan yang aneh2 and soo gay looks. Gw srnrng berpenampilan rapi and ngikut fashion dan gw ga ngondek, anggapan cowo or cewe normal kira2 gimana ya? Apakah semua cowo suka fashion di judge sebagai gay?
«1345

Comments

• Sorry typo *seneng

• Gak jg, banyak co straight yg fashionable jg, metro sexual kan blm tentu gay.. :D
    Lgian zaman skrg banyak cowok yg makin narsis, mkn pgn lbh tampan, pede, penampilan ok, rapi, fashionable, gaul, biar d bilang eksis, utk ngegaet cewek jg bs.. Jd blm tentu co yg suka fashion itu gay... Slma msh dlm batas wajar... Just be ur self :)
  • Enggak. Paling dikira flamboyan, narsis, or playboy. Ada kok tmen gw str8 flamboyan gitu kulnya ngambil fashion design, sampek berantem ma emaknya--takut dia ktularan jd hombreng--tapi karena udah str8 dri sananya yaa gitu dewh
  • itu kreasimu
    so bodo bgt orang mo nganggap km apa
    lanjutkan trs yaa
  • Thanks advicenya guys, awalnya sih ada takut di judge, soalnya kan metrosexual=love shopping. Love shopping=mostly girls and emang kalo blanja di pi rata2 di toko itu yang blanja (cowo) pada centil2 and melambai kadang suka risih kalo minta anter temen gw yang straight belanja hahahaha
  • elu gay, orang lain nge-judge elu gay itu lumrah dong. haduh. don't try too hard.
  • Ga juga.. Klo fashionnya masih laki bangek, gpp. Sah2 aja. Tp klo udah rempong ngelebihin ciwik2, nah lho..
  • edited August 2013
    ya sekiranya taulah mana yang cocok, pantes, layak buat dipake cowo dan selagi masi dalam batas kewajaran ya so what dan kalo masi ada yg komentar, ya kalo ngebangun komenya ambil kalo engga ya gausah didengerin

hidup lu bakal capek banget asli kalo cuma buat dengerin komentar orang

ya kecuali lu pake leging animal print ke pasar ato lu pake bolero banyak manik2 nya baru deh lu ke kampus
  • Biasa aja. Tuh lo sendiri udah biasa belanja di PI. Di Jakarta, cowok metroseksual yg stylish dan fashionable sudah biasa, nggak aneh. Kalo liat yg belanja di Topman, Zara, Sogo, the Goods Dept dll masih banyak kok str8-nya. Santai aja.
  • elu gay, orang lain nge-judge elu gay itu lumrah dong. haduh. don't try too hard.

Sorry bro gw discret, itu pilihan ya
  • G700 wrote: »
    Ga juga.. Klo fashionnya masih laki bangek, gpp. Sah2 aja. Tp klo udah rempong ngelebihin ciwik2, nah lho..

Untungnya masih batas wajar sih bro
  • minions wrote: »
    ya sekiranya taulah mana yang cocok, pantes, layak buat dipake cowo dan selagi masi dalam batas kewajaran ya so what dan kalo masi ada yg komentar, ya kalo ngebangun komenya ambil kalo engga ya gausah didengerin

hidup lu bakal capek banget asli kalo cuma buat dengerin komentar orang

ya kecuali lu pake leging animal print ke pasar ato lu pake bolero banyak manik2 nya baru deh lu ke kampus

Betul bro cape denger komentar orang2, belum pernah ada yang komen ato judge sih cuma ya perasaan aja, soalnya males banget kalo sampe di gosipin gay sama sekitar dan untungnya gw tampang sih masi manly, warna muka sama warna tangan masi sewarna, hahahaha
  • Adam08 wrote: »
    Biasa aja. Tuh lo sendiri udah biasa belanja di PI. Di Jakarta, cowok metroseksual yg stylish dan fashionable sudah biasa, nggak aneh. Kalo liat yg belanja di Topman, Zara, Sogo, the Goods Dept dll masih banyak kok str8-nya. Santai aja.

Sip bro thanks advicenya :)
  • "untungnya gw tampang sih masi manly, warna muka sama warna tangan masi sewarna, hahahaha"

buahahaha..itu lucu loh..hihihi..nice one!

• Wah semua orang psti butuh fashion,tp law untuk laki2 sewajarnya aja.
Sign In or Register to comment.