BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo suka fashion, pasti dikira gay atau engga sih?

245

Comments

• Lu bkal dikira gay fashionista kalo lu pake v-neck
  • kl masih rupanya jelas cowo sih gpp bro

tp kmrn nih gw liat di mall, gaya pakaian sih macho
    jaket kulit, kemeja hitam, jeans hitam, sampe sepatu hitam
    tp nenteng duffle bag yg mgkn merk gucci
    *ngedrop
  • @jokie wkwkwk.. yuu marii cyiin.
  • gak gitu ngerti fashion sih.. cuma kan gak ada salahnya menjaga penampilan..
  • jokie wrote: »
    kl masih rupanya jelas cowo sih gpp bro

tp kmrn nih gw liat di mall, gaya pakaian sih macho
    jaket kulit, kemeja hitam, jeans hitam, sampe sepatu hitam
    tp nenteng duffle bag yg mgkn merk gucci
    *ngedrop

Gw juga kalo abis meeting sama client di mall suka bawa briefcase semacam itu kok, tp cara nentengnya manly ga disimpen di pergelangan tangan, hahahha, klo mnurut gw sih duffle or briefcase masi ok2 aja. Kalo clutch sih...... soo gayyy, di pi tuh banyak bgt co2 nenteng clutch, sampe jiji sendiri liatnya
  • kita itu hidup di sosial yang apapun dikomen...
    entah baik ato buruk....
    salah ato benar....
    daripada mikirin komenan mreka...
    mending do what you want to do...
    kecuali komennya yang membuatmu tertarik ato positif...
    bagus lah....
    hahahaha
  • Menurut cong gak masalah, terlihat gay pun gak masalah
    Toh juga gak ganggu orang menurut cong

Tapi ini INDONESIA ma meeeen !
    Komentar rakyat Indonesia itu lebih pedes daripada mi goreng pedes level 50

Sebelum tampil fashionable hal yang paling penting menurut cong adalah pasang muka badak

-cong
  • ga salah ko yaa selagi muka nya menunjang aja kalo mau fashionable
    kalo ga menunjang ya bukanya fashionable malah jadi alai
    eh sorry to say
  • Ihhh... semua org butuh fashion ya. Ga semua yg fashionable gay. Klo lebay2 kyk gay ngondek di CP mah biasa aja. Tmn gw pd cowo str8 gayany lebih heboh dari yg gay.. be your self la ya. Suka nih topik
  • pemikiran TS, jgn berlebihan lah, mengenai laki suka fashion. Itu kan stylis bro..
    Ada 2 hal:
    laki yg suka style, dan
    laki yg tdk suka style..
    Dan lo, termasuk dlm hal yg pertama.. Laki Stylis boleh, asalkan dlm tahap kewajaran yg semestinya..
    Mungkin, TS nya berlebihan sprti itu, lantaran hnya kebetulan saja TS nya gAy.. Jd beranggapan cemas aja dlm hal kebiasan berStylis itu..
    Nyantai aja..
  • I like fashion! Apa yang gua pake, that's my style. Simple! :)
  • Errr.... Buat gw being metrosexual is just a style preference, not a bed preference, setuju ga?? Tapi sayang, pandangan kaya gitu masih cukup "tabu" di Indonesia, daerah dengan budaya timur lain di Asia mungkin sudah agak terbiasa dengan cowo2 rapi nenteng clutch. Indonesia masih dalam tahap penerimaan secara golongan kalo menurut gw, jadi cm sebatas orang2 yang ngerti fashion aja yang akan meng-excuse emansipasi pria dalam berpakain (halah) dan berpikir "just because a men uses clucth doesn't mean he's a gay", sedangkan untuk kalangan yg ga ngerti apalagi ga mau ngerti fashion, jangan salahin mereka juga kalo mereka punya pandangan "men with a gucci bag means gay".

Dan untuk kasusnya diatas, sebenarnya bukan masalah "gw make ini bukan berarti gw gay kan???" Tapi kan lebih ke arah "kira2 kalo penampilan gw begini, orang2 ga bakal ngira kalo gw gay kan??"

Ini komen ngasal aja, dengan tidak bermaksud menyinggung siapapun.... Hatur nuhun
  • gw sangat tidak fashionable, cenderung cuek dalam berpenampilan tapi kata sahabat2 gw, gw punya bakat buat terjun di dunia fashion, secara tiap kali gw desain karakter, org2 compliment di desain wardrobe karakter tersebut. ya tapi ya emang passion gw bkn di fashion makanya gw ga tekunin
Sign In or Register to comment.