BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

14748505253201

Comments

• D: saya

U: @chandisch

DU: laen kali gausah dikutip ya om, kalo ga berhubungan sama semua org yg dimention. cukup mention seperlunya saja (dalam hal ini: tama) ;)
  • Hehehe..
    Sorry ya @masdabudd .. ;)
  • D: gue
    U: yg suka ngejogrok di bstories
    DU: dapat mainan baru yaaa? :))
  • D:akuh
    U: jeung @santay
    DU: gimandose kabarina? Tinta pernah mangkal di boyzroom. Jij barongsai di tenteng gadun kayangan kah? Jedong lupita ma akyu.
    U: jeung @sinjai
    DU: ekke baik2 sajojo jeung. Ekke cemong tinta ninggalin jejak ajijah. Ekke masih samarinda gadun nyang lama kok jeung. Tenang, ekke tinta bakalan lupita sama yeiy.
  • D : aku
    U : dia
    DU : love you :)
  • D: aku
    U: @santay
    Du: eyke ikut senang jeung, jij masih samosir tuh gadun. Kemarin akika dijambak ma temen eyke yg sirsak amir karencong diana tinta bison Dapet gadun. Terus marah marah ma eyke. sampe sekong kepala aye. Eyke mawar melati represing. mawar belenjong tinta jeung? Udin lambreta tinta belenjong samosir. eyke mawar beliin jij, leging macan. Legong banyak duta, ^_^
  • D : eyke cyiiin
    U : kembar srikandi jeng santi dan jeng sinta
    DU : kalian bikin acara arisan dong.. Biar kita2 bisa kumpul2 lagi (lupa bahasa gaul :p)
  • D : aku
    U : tgd
    DU : tahun baruan ga bisa bareng...kamu kesini dong *ngarep lol
    Masih tetep kangen sama tatapan kamu *cium
  • edited October 2013
    D: gue
    U: atas gue
    DU: taun baruan sama elu?! Males banget!
    PLAKKK!!!
    Nyium orang sembarangan ya!
    U: jeung @sinjai
    DU: astaganaga dragon! Yeiy bikini maluku ajijah dweh jeung. Masose yeiy fight samosir teman yeiy sendiri?? Kitong pan jeung2 socialite lho. Musti jaga attitude jeung *colek lengan dengan jari lentik*
    Wow, ekke mawar dwong belenji. Kapan jeung? Hadiah nua bolelebo diganti tinta? Heels louboutin 15 cm sajojo jeung.
    U: jeung andini @andhi90
    DU: Malaysia ah jeung. Jeung debby tinta adinda.
  • gw
    frenchman jadi2an
    Menurut NGANAAA????
  • D : Gay elegan.
    U : Straight abal2 @Irfandi_rahman
    DU: Maaf saya cari cowok mapan dan juga kaya serta punya tampang latino... apakah anda masuk ke dalam 3 kategori diatas? kalo tidak silahkan cukur kumis jelek anda,hahahaha :p
  • D: BBS
    U: Mantan TeRindah
    DU: Yang tlah kau buat sungguhlah indah Buat diriku susah lupa~
Sign In or Register to comment.