BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

14546485051201

Comments

• D: aku
    U: @masdabudd
    DU: iya yah... mustinya aku minta bawain rumah gadang aja yah ;))
  • D : andi andi imut :\">
    U : @masdabudd
    DU : nanti invite aku lagi yaw :)
  • d : irfandi orang terganteng di porum halaah
    u : @Onew

du : wah gue nggak bisa ngukur gue jelata atau nggak, gue kerja beluman punya apa-apa juga sih hahah.... tapi gue makannya semur jengkol sama oncom sih new, terus nasinya nasi aking ihihiihih
  • egosantoso wrote: »
    @rendifebrian halah,. ribet amat ini orang ahahaha. @egosantoso kagak gue canda kale. gw ngak mw jd boyband udh pada ga laku lg boyband. mending jadi kang ojek aja deh wkwk

hahaha

ojeeeek....

HªhªhªhªHªhª =)) º°˚˚°º

ojek juga manusia Zi , bole dong cinta-cintaan *FTV*
  • D : Zavan's brother.
    U : SJ @Irfandi_rahman
    DU: Eeeewwww lo itu semi jelata donk brarti? sebener.a gue ragu sih, tapi berhubung lo temen.a si rendi, jadi gpp lah masuk ke mobil gue, asal sebelum masuk lo harus pake parfum sebanyak2.a,hahahahah kalo gak ada terpaksa di semprot pake force magic,wkwkwkkw :p
  • D : temennye hari poter
    U : @Onew balabala
    DU : ada sih minyak wangi abah2 buat solat jumat itu lho :P
  • D: si bat(D)man
    U: si andhi @andhi90 lumut
    DU: aduh,, hampir lupa :D :D ntar yak!
  • aku
    kamu

istirahat yabg cukul biar cepet sembuh. ga usah mikirin aku dan yang laennya. yang penting fokus ke kesehatanmu dulu. :)
  • ishh.... typo dehh...
  • D : aku
    U : kamu
    DU : ingin kamu bisa baca hati dan pikiranku :*
  • egosantoso wrote: »
    @rendifebrian halah,. ribet amat ini orang ahahaha. @egosantoso kagak gue canda kale. gw ngak mw jd boyband udh pada ga laku lg boyband. mending jadi kang ojek aja deh wkwk

hahaha

ojeeeek....

HªhªhªhªHªhª =)) º°˚˚°º

ojek juga manusia Zi , bole dong cinta-cintaan *FTV*

d. orang yg palimg stright dforum

u. @irfandirahman sesuanto uuuulalaaaa

du. iya ... maksudnya gw apa gak ada plihan lain slain jdi ojek??

cont: jadi preman gtu..

:)
  • D : Tivo's cousin.
    U : straight abal2 a.k.a @Irfandi_rahman
    DU: Ewwwww najong, pasti bau.a bikin gue pusing 7keliling dan bikin gue mabok..... udah2 nanti gue semprot pake glade deh,hahahaha :D
  • gw
    pucuk melinjo
    dengar, elu bener2 berubah. persetan dg segala pertumbuhan selalu elu bilang. buka mata, dia bahkan belum 17, berarti anak2!!!! dan kamu drama?!! cihhhh! dia manggil elu om! om!!
    dan asal elu tau, dia diem krn dia g tau elu nnya, karena dia sedang sibuk! dia jualann dipasar om, jualan! dan bukan mantengin tipi n layar hp wat chating doang! masuk akal kan klo dia mengabaikan puluhan omong kosong seperti biasanya dan memilih mengambil lba seribu dua ribu?
  • u: @egosantoso yg mudah2an ga jd str8 abal2 ahaha. :p yg pasti dr: gue temennye harikopter yang paling kul. uh. ahaha... ogah jd reman, tar eikeh d perkaos sama temen reman lg. soalnya pacar gw tukang cabe di pasar situ. kan ntar jadi berabe
Sign In or Register to comment.