BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

14445474950201

Comments

• D : aku
    U : kamu
    DU : kalo dudamu aku bisa dapet ga ya??
  • D : Daku
    U : @arif_jogja
    DU : Aku msh ngegalau. Takut makin galau n gak nyambung kl gabung di group.
  • @rendifebrian halah,. ribet amat ini orang ahahaha. @egosantoso kagak gue canda kale. gw ngak mw jd boyband udh pada ga laku lg boyband. mending jadi kang ojek aja deh wkwk
  • D: saya
    U: om @santay
    DU: dari awal trit ini dibuat, udah tau si. tapi saya kan jarang nge-room :)
  • D: aku
    U: mas @andhi90
    DU: makanya! jangan jd SR doang. biar rame!
  • D: Si Bawang Putih
    U: @Irfandi_rahman @Onew @mamomento @cassieput @egasantoso
    DU:
    Irfandi: ya ampun, Fan, lo kayaknya kegatelan amat ya. Selalu koar-koar pacarnya jeung Mamo. Gak lakukah, sampe harus mengejar org yg sering lo ajak chat dan mention? Ups! Sorry my sarcasm mouth...

Onew: jatuh cinta sih iya, tapi lo selalu di PHP-in.

Jeung Mamo: besok jeung akad nikahnya, dateng ya...

Cassie: cari kaca, terus taruh mukamu di deket sana. Itu dah yg namanya jelek. Wkwkwkwk...

Ega: kurang satu, lo ikutan kita gih hayo. Biar kita berempat jadi Girlband alih-alih Boyband.

D : si cetar membahana ulala badai berhati
    cinderella
    U : mempelai juragan pempek @rendifebrian he eh, tau tu anak pdhl kan ak lgi pdkt sama kamu ren :P
    tpi kamu sukanya sama ayam berdada montok :(
    *semacam kelainan* hahahaha
  • D : gw
    U : @tamagokill
    DU : UP UP UP .. bhihiiihii :)) . U too... :x
  • D: Yan
    U: Ayah
    DU: Cepet pulang dan jangan lupa oleh-olehnya yah... ga usah ribet, bawain aja jam gadang buat akuh~ n.n love you dad :-*
  • d: gw
    u: @_newbie
    du : gw disini .gw disini. !! #berteriak diantra kerumunan gay . :))
  • D: eyke
    U: @tsu_no_yanyan
    DU: yey gilingan? masa suruh bawain jam gadang?
  • @rendifebrian halah,. ribet amat ini orang ahahaha. @egosantoso kagak gue canda kale. gw ngak mw jd boyband udh pada ga laku lg boyband. mending jadi kang ojek aja deh wkwk

hahaha

ojeeeek....

HªhªhªhªHªhª =)) º°˚˚°º

• D : aku
    U : @masdabudd
    DU : aku bingung kaka ;;)
  • mamomento wrote: »
    D: Si Bawang Putih
    U: @Irfandi_rahman @Onew @mamomento @cassieput @egasantoso
    DU:
    Irfandi: ya ampun, Fan, lo kayaknya kegatelan amat ya. Selalu koar-koar pacarnya jeung Mamo. Gak lakukah, sampe harus mengejar org yg sering lo ajak chat dan mention? Ups! Sorry my sarcasm mouth...

Onew: jatuh cinta sih iya, tapi lo selalu di PHP-in.

Jeung Mamo: besok jeung akad nikahnya, dateng ya...

Cassie: cari kaca, terus taruh mukamu di deket sana. Itu dah yg namanya jelek. Wkwkwkwk...

Ega: kurang satu, lo ikutan kita gih hayo. Biar kita berempat jadi Girlband alih-alih Boyband.

D : si cetar membahana ulala badai berhati
    cinderella
    U : mempelai juragan pempek @rendifebrian he eh, tau tu anak pdhl kan ak lgi pdkt sama kamu ren :P
    tpi kamu sukanya sama ayam berdada montok :(
    *semacam kelainan* hahahaha

apa??? rendi dan irfan?? #serasatakpercaya
  • D: aku
    U: mas andhi @andhi90 lumutan :p
    DU: bingung kenapa? kalo sepi, buka topik aja biar rame!
  • D : Revie's twin.
    U : @rendifebrian n olso @Irfandi_rahman
    DU : Biarinlah jadi korban PHP asal bnyak yg jatuh cinta,hahahaha

oh ya Fan, mobil gue bukan tebengan yah, jadi klo mau pke mobil gue hrus bayar uang pertamax sma service.a,ahahaha
    oh ya satu lagi lo jelata bukan? soal.a di mobil gue gak boleh ada jelata masuk nanti bau ambi pur car gue kalah soal.a,hahahha *zavanmodeon*
Sign In or Register to comment.