BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DUDU (Dari, Untuk, Dengan Ucapan)

14849515354201

Comments

• D: aku
    U: @santay
    Du: akika jegong malinda, jeung. diana tiba tiba fight akyu, jambak rambut akyu, pas eyke gelayut manjakani di pundak gadun aye. Biasa jeung, keles sirsak jedong gelap mata. Tp ya sutra lah, eyke langsung kelewong. Khan aye gayung socialite tinta bolero fight. Tapipa udin kena jambak.
    Oh ya jeung, harianto minggu ajija gimenong? Kitong belenji loubotin *liat dompet* 15 cm yg paling mursida.
  • hakenun wrote: »
    Gw
    @babik_binal
    yey kemancek ajija sih? Tinta perna onlina lagi

akuh
    @hakenun yg sukak mentimun kebanyakan ngelamun mirip si mumun bol
    yooo *hit and run*
    U: mr.RF
    DU: maapin gajadi ketemu malem ini :">
  • D. orang yg brharap gak dpat pcar cowok

U. @irfandirahman jelmaan ladi gagap :)

DU. faaaaaaaaaaaan jngan sbutiiiiin... ntar bnyak yg cinta gw lho... hehe :*
  • D. aq yg cinta damai ( bkan nama)

U. yg pakai bahasa planetaria cetaria ulalaiua..

DU. gak psing ya ngartiin kata kata ekke begindang...??? :) #piss
  • @egosantoso eh zi, elo salah mention. tukang kecap di mention! meh..

@Onew ulala.. gue orang ganteng bukan latin, gue tampan bukan papan new. hakhakhak. kumis tipis itu menggairahkan tau
  • @irfandi_rahman hahaha iya ya.. 【✖サⅰ..サⅰ..サⅰ..✖】 jngan sbitin truuuus... :'(
  • lebay kale si uzi, awkwtjwk... apala arti sebuah nama. prettt wkwkw pis
  • @Irfandi_rahman ciri2 orang yg desperate gini nih, suka mengumbar fitnah alih2 membanggakan diri,wkwkwk dan soal kumis tipis menggairahkan memang iya. tapi, kembali sama si empunya kumis, apakah dia org.a elegan? nah kalo kumis lo itu malah mirip kaya bulu ketek baru numbuh tau nggak,hahahaha
    so puh-liss berhenti membangakan kumis lo mirip Too-Kool itu, hihihi ;p
  • Dari: @MikeAurellio
    Untuk: Mas @Seno

Mas, kapan aku dikawinin?
    *dikeprukgebetan*
  • D : gue
    U : jeung santi
    DU : situ ok?!siapa juga yang mau tahun baruan sama elu!!!!!
    *berlalu
  • D: BBS
    U: R
    DU: Ingin aku memelukmu lagi. Di hati ini hanya engkau mantan terindah Yang selalu ku rindukan.~
  • @Onew ahaha.. nggak tau ah lo ngomong apa, gw ngak bisa bhs.ingris, bhsa binatang lancar ahahaha.. yg pasti ganteng.
  • D : aq
    U : @andhi90
    DU : threadny rame tpi kok jd brantakan ga ngikut aturan yah? *bingung*
    U: R
    DU: -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Sign In or Register to comment.