BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT HIM

1235713

Comments

• Ohh iya, aku baru cek kerajaan pelangi itu. Nih mau baca, hehehe
  • didi... lexy.... itu sapa ya??? nnti bkalan jadi tkoh utama juga? lanjott eh mention juga donk d crita barunya hehe
  • @darkrealm Gini loh... Kan sblmnya tama dah sering liat Re tp dia tu msh cinta n pacaran sm Alex. Tama dr dulu dah suka liat senyuman Re, seandainya aja di hatinya gak ada Alex pasti dr dulu dia bs lgsg jatuh cinta ke Re. Nah... Begitu mereka putus, Tama mnemukan fakta yg mengagumkan yg dimiliki Re. Dia jd makin suka ngeliatnya.
    Mgkn kurang pas ya... Tp bnyk jg kok org yg msh syg n cinta pasangannya tp selingkuh jg.

@yubdi Nnt bakalan jls siapa didi n lexy. Tuk smentara no comment :P
    Kl mau ku mention di crita baru, komen di sana ya... Kan blm tentu kamu suka cerita fantasi yg terlalu menghayal sperti RAINBOW KINGDOM. Ditunggu komennya.
  • Move on. Move on...
  • Keren cerita'y mas Daniel,,
    aku di mention lagi yach.

#senyum manis_
  • pake alur maju mundur ya niel???
    ok ditnggu lanjutannya, jgn lama2 lho, tdi aja hrus baca ulang part 1 krna agak lupa hehehe
    panggil lg ya niel klo apdet...
  • @surya_90 Lg nyanyi ya? Kyk corobol aja. hihi

@Aland_Herland Makasih bro. Nnt pasti ku mention.

@Ozy_Permana Iya. Mundurnya cm dikit kok. Lbh bnyk maju. *twink
    Nnt aku manggil kamu pake menyan ya... *bakar menyan. Taburkan bunga 7 rupa
  • Lanjuuut..
  • Tama baru menemukan cinta yg baru, tapi udah kejedot tembok kenyataan ya :-(

Penasaran gmana Alex melewati 2 minggunya tanpa Tama...

Btw, Alex-Tama yg boty siapa? Tama bukan?
    Tp kalo ke Re, Tama so seme aka Top yee khuhuhu :-*

Lanjuut! :-D
  • saya bingung antara kejadian masalalu sama masa sekarang nya..... renaldi itu didi ya.. hahaha so tau.... @danielsastrawidjaya
  • mundur dikit, majunya banyak? gapapa asal maju mundur ya niel, kan lebih berasa kalo maju mundur....
    jangan menyan, kasih aja willy george, dijamin aku lgsg dateng
  • Wow it's great @danielsastrawidjaya :) keep spirit!
  • @Hanz_cullenz Mn komen tntang ceritanya?
    Tp gak apa lah, dr pd gak ninggalin jejak.

@Tsu_no_YanYan Kenyataan kan gak slalu indah. Bnyk yg udah jatuh tertimpa tangga. Gak tau jg siapa yg bot. Gak prnh liat lgsg sih. wkwkkk

@mr_Kim Tuk apa bingung. Nyantai aja lah, jgn terlalu dipikirkan. Tunggu aja lanjutannya. Lm2 jls jg
  • @Ozy_Permana Genit. Masalahnya maju kena mundur kena *eh
    Awas kl msh keganjenan minta George n Willy! #Siapin pistol.

@BinyoIgnatius Amin... Smoga smangatku tak hilang n terus membara.
  • pistol tengah ya niel??? punya willy atau george???? maauuuuuuuuuuuuu
Sign In or Register to comment.