BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT HIM

2456713

Comments

• AdhetPitt wrote: »
    ^ petarung kelas berat..

mantion ya,,. =))
    Kok petarung kelas berat? lbh pantes kls ringan loh... @AdhetPitt

Oce @DItyadrew2 nnt pasti dimention. Entar jgn suka bolos ya... hehe

Makasih uda @ularuskasurius tp aku msh prlu bnyk blajar. Sayangnya gak da yg mau ngajarin. hihi
    Uda kan tau kl diriku penderita galau akut. Makanya ceritaku galau mulu. Pengen sih buat cerita komedi tp takut gak lucu n garing.

Pasti lah @jokerz akan dimention kl ku update. Dirimu slh satu reader setia ceritaku. Makasih ya atas dukungannya.

Hi @672048 thanks bro. Nnt wili pasti ku mention. *kangen willy
    Pic itu asli pic kamu? Kok kyk mirip bgt steven william. Bener ya? *kepo
  • Met datang @rezadrians
    Nnt kan konfliknya satu2. Jd gak lgsg bnyk. *kayaknya sih. hehe

Dah keliatan jejak @zhedix di sini. Nnt ya ku mention di cerita I Love My Uncle aja. ckckkk *justkidding

BH @aglan kekecilan makanya putus di tengah jln. Nnt di sambung lg momennya dah pas. :P

@Jhoshan26 so pasti dimention, kl lanjut loh. Kl nggak... mau gmn lg. #lol

Huh @Abyan_AlAbqari gak sopan ngancam2. Ku adukan ke yayang Y biar kamu dimarahin. Dia pasti lbh bela aku. haha
  • ya oloh udah main buat thread baru aja ni si Daniel... Tapi soh, silahkan dilanjut.
    Daku ikut menikmati karyamu
    #gubrak
  • pertanyaan paling mendasar "diselesaikan atau digantung?"
  • tunjuk tangan minta di mention... :-D
  • ih bang niel jangan gitu donk . malu kan ckckckckckckck
    cerita di lanjut aja bang gak usah neko2
    #sambil lari ke pelukan suami
  • HehO... Perasaan yayang Y itu yayangnya aku. Harusnya dia bela aku. Kog malah bela kamu?? Aku jadi curiga nih!!
    Hufffftttt,,, musuh dlem selimut...
    ;>
  • Hehehe. Jgn lupe my bro.. Ane juga lah.
    Btw crt ente yg satuny lg kpn dikelarin mdg ntu direbesin dolo!
  • Waduh lagi2 stvan wiliam
    errrrrr
    **ngambek
    mana seh bntuk si stevan wiliam toooooo???????
  • NICE STORY,, KLO LANJUT LGI Q DI MENTION YA ,,THANKS
  • edited July 2013
    Arogan n egois banget tokoh utamanya... kasian si Tama... :(

lanjuuutt... kalo update mention ya ;)
  • Daniel..... Mention gw!!!!
  • Hello Daniel,

Setelah cerita sebelumnya yang bikin gue gigit bibir. Gue cuma mau komen kecil di cerita ini. Sempet sekilas gue liat ada Rama dan ada Tama. Apakah typo? Apakah mata gue yang jereng karena baca di jam 3 subuh. Haha, anyway congrats udah menyelesaikan Belenggu Hati.
  • bru slese bca... critanya mnarik ,bru mulai udh sedih2...oh ia kl update mention yak :D
Sign In or Register to comment.