BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Antara Perasaan, Logika, dan Ekspektasi

124

Comments

• Eh ketemu @egalite disini. sini aku peluk bro..I will be your shoulder to cry on :)
  • @kresna_wijaya terimakasih hahaha :) tapi udah punya shoulder to cry on nya kok :P
  • @egalite siapa tuh??? Your mother yaaa??? I wish :)
  • @kresna_wijaya a friend , a really good one and a brother :)
  • edited July 2013
    @egalite siapa itu??? Pak ustad yg td malam kultum itukah???
  • @egalite eh eh kok udah putus?! #curious
  • @sinjai maaf ya gak bisa kasih tau alasan nya jai :) cuma mungkin kami gak se visi lagi. yasudahlah mungkin ini yg terbaik buat kami :)
  • gw ga suka baca cerpen -_-
  • egalite wrote: »
    numpang sharing ya bro @blender : Baru saja memenangkan sisi logika diatas perasaan hati saya :) bahwa in the end i realize that i have to be realistic , kalo saya gak boleh bergantung terlalu banyak kepada orang lain, dimana saya juga hrus punya self-defense terhadap hal hal yang namanya 'cinta' , eventhough it hurts , i choose to leave :-)

Apalagi kalo hubungan begini. Nggak akan (most of the times) dinikahin juga kan? Jadi ya in the end mestinya logika juga dipake untuk menyeimbangkan perasaan :D
  • edited July 2013
    Han_Gaozu wrote: »
    antara abang n adek.. Mana yg harus d pilih?

Pilih yang nggak bohong sama keadaan :D
  • ron89 wrote: »
    andai ya konsep dilema di hati itu kayak beli barang belanjaan di supermarket. pasti jelas n gampang bgt bwt ambil keputusan. tinggal liat barang2 d list, jgn beli d luar itu. nah ini. hha. #abaikan

Currency-nya pake apa bro? :D
  • Han_Gaozu wrote: »
    blender wrote: »
    Han_Gaozu wrote: »
    antara abang n adek.. Mana yg harus d pilih?

Pilih yang nggak bohong sama keadaan :D

sepertinya gak ada yang bohong, dan tidak juga jujur.. cuma memilah mana kebenaran yang harus diakui dan tidak.. :p

Ini sebenernya gw nggak ngerti dengan pertanyaan abang atau adik yang dilontarkan barusan.

...
    ...
    ...
    Atau emang gw yang dodol? :D
  • ekspektasi itu apaan ya? ._.
  • Lightning wrote: »
    ekspektasi itu apaan ya? ._.

Bahasa gampangnya 'ngarep'
    Hehe..
  • @blender my case bukan ke masalah itu bro
    cuman saya rasa saya gaboleh wasting time lagi, saya gaboleh membiarkan perasaan saya jatuh semakin dalam, bahwa saya juga harus sadar dan tahu diri, bahwa saya juga tidak boleh menungfu terlalu lama. So yaah beginilah akhirnya :) walau begitu saya rasa ini yang terbaik
Sign In or Register to comment.