BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

~☂Keluarga•Kecil☂~ (update chapter 7 part 2)

1235727

Comments

• @Tsu_no_YanYan sorry ya gak maksud php ko..maaf di tunggu ya pasti ada lanjutannya ko..
  • @zhedix aku di peluk sama boscha aja deh kayanya lebih polos dan jujur.. :)
  • @rezadrians terima kasih atas kesediannya untuk menunggu..
  • Di tunggu lanjutannya :D
  • @jokerz terimakasih sudah mampir..iya nanti aku mention kalo sudah update..di tunggu ya..oh ya minta kritik dan saran ya..
  • OJ_Bean wrote: »
    @Curiousreader sabar ya mungkin minggu depan..hehehe..

I will Waiting
  • @darkrealm apa??? om awalnya enak baca commentnya eh tiba-tiba..om? aku masih 19 tahun..hiks..

iya sip nanti aku mention..udah aku masukin daftar mention kok tenang aja..di harapkan kesabarannya..
    @Curiousreader sabar ya mungkin minggu depan..hehehe..

I will Waiting

terima kasih mau menunggu..aku usahaain minggu depan udah keluar lanjutannya..key..hehehehehe
  • ah dipeluk boscha imut2 gimana gitu . cocok deh om hendri om bango sama boscha sprti bapak ibu anak . for ts asal jangan pedopillll ia .
  • zhedix wrote: »
    ah dipeluk boscha imut2 gimana gitu . cocok deh om hendri om bango sama boscha sprti bapak ibu anak . for ts asal jangan pedopillll ia .

masih normalko saya dalam arti kata suka anak yang seumur atau yang lebih tua..kalo anak2 emang aku suka..suka manjainnya..dan lebih gampang akrab sama anak2,,its more easy..

@Tsu_no_YanYan sorry ya gak maksud php ko..maaf di tunggu ya pasti ada lanjutannya ko..

hihihi ok sippp kakak><)b

jangan kelamaan tapi~ :P
  • Mention ane jg lah kalo dh update. Hehehe
  • @Sicnus pasti pasti..nanti aku mention udah aku masukin ke daftar mention aku hehehe..makasih ya udah nyempetin baca karangan ceritaku..mohon kriti
    @Tsu_no_YanYan sorry ya gak maksud php ko..maaf di tunggu ya pasti ada lanjutannya ko..

hihihi ok sippp kakak><)b

jangan kelamaan tapi~ :P

siap bos..gak gak akan lama-lama ko..
    zhedix wrote: »
    ah dipeluk boscha imut2 gimana gitu . cocok deh om hendri om bango sama boscha sprti bapak ibu anak . for ts asal jangan pedopillll ia .

masih normalko saya dalam arti kata suka anak yang seumur atau yang lebih tua..kalo anak2 emang aku suka..suka manjainnya..dan lebih gampang akrab sama anak2,,its more easy..

asal jangan manjain di ranjang lo wkekekkekekekeke . lo manjain xang lain boleh
Sign In or Register to comment.