BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

~☂Keluarga•Kecil☂~ (update chapter 7 part 2)

1356727

Comments

• YANS FILAN wrote: »
    bagussss.....nice story........pliss dilanjut yak... :bz

itu baru di lanjut ko..heheh masih anget banget dari open..beneran deh..

• Bagus kok. Tapi pas adegan telpon jangan dijelasin #telpon. Bisa diganti dengan nada aja seperti tut....tut gitu

Ayo lanjut jangan lama2
  • Bagus kok. Tapi pas adegan telpon jangan dijelasin #telpon. Bisa diganti dengan nada aja seperti tut....tut gitu

Ayo lanjut jangan lama2

iya makasih ya buat sarannya sebentar aku ganti hihihi..iya pasti di lanjut kalo cepet2 gak tau juga kan nunggu inspirasi..takut nanti malah ngebosenin gitu malah gak enak hehehe..
  • GYAAAA ceritanya ngegemesin! ^^
    huhuhu... Aku pngin lagi kak! Lanjot yaaa! Penasaran ma Tosa ntu sopo se!

P.S: Stiap nama seseorang awalnya harus huruf besar ;) dan bagus kakak ada kemajuan
  • Sama2., wah bru d tinggal beberapa jam udh banyak yg komen nih
  • GYAAAA ceritanya ngegemesin! ^^
    huhuhu... Aku pngin lagi kak! Lanjot yaaa! Penasaran ma Tosa ntu sopo se!

P.S: Stiap nama seseorang awalnya harus huruf besar ;) dan bagus kakak ada kemajuan

hahaha iya sabar ya tunggu aja..bakal tau kok nanti siapa itu tosa..kalo boleh bocor..nanati cerita masa lalunya aku ambil di kisah nyata..hahaha

hahaha iya syukurnya kemajuan bukan kemunduran..makasih ya udah ngingetin..nanti di latih lagi deh tinggal tanda baca kayanya belakacidut haha..bahasa apa ya itu
  • Monic wrote: »
    Sama2., wah bru d tinggal beberapa jam udh banyak yg komen nih

hahaha..termasuk ada juga ko yang bikin ramai lapak saya hehehe..
  • Buh, aku duduk manis sambil beteger di dpan hape aja akh...

Khukhu oke deh kak, smangat yo
  • @Klanting801 oh iya terima kasih ya
  • for ts buaat list mention biar pembaca setia thu kalau dah updet

#lanjutin baca dulu
  • Sipp aku slalu stia menunggu crita mu kak #a la pujangga(?)
  • Nah kan, motongnya pas banget! Pake sangat~ #gigitbantal

Tosa siapanya om bango ya? Orng yg pernh disukai? Cinta pertama? Mantan pacar? Mantan pembantu? #eh

Penasaran!><
    Lanjut ASAP please^^
  • @zhedix maksudnya list mention itu apa ya? aku bingung..
  • @Tsu_no_YanYan hahahaha..siapanya om bango ya?? kita liat nanti deh kelanjutannya..biar seru aku potong di situ..hahaha ;)
  • Si kecap bango pasti galau deh,,milih antara Hendri ato Tosa,,,
Sign In or Register to comment.