BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaysex and Straight love! Straight or Bisex? Help!

1235

Comments

• Llybophi wrote: »
    BoyzRaven wrote: »
    kalo gue sih secara emosional lebih suka cewe, tapi secara sexual gue suka cowo. I am true bisex

true bisex tuh ya dua duanya setara lah ya. Atau bisa merasakan keduanya setidaknya. Liat meki ngaceng nggak?

ngaceng poll. tapi ga sengaceng nyium keringet cowo. kontol ane ga doyan. pegang aja ogah. tapi nusuk ane mau. payudara suka bgt.
  • tambahan saja, ane pernah ML sama tante tante juga. ngaceng kok sampe crot
  • Iya deh Caya situ bisex
  • Tante-tante kamu embat?! :'v @boyzraven Bagian cowok apa yg kamu sukai?
  • Wow. Mau dong jadi pacarnya
  • Waw bisek y kak
  • Difrent wrote: »
    Tante-tante kamu embat?! :'v @boyzraven Bagian cowok apa yg kamu sukai?

dada, punggung, perut. pokoknya kecuali kontol deh. tante berduit? mana tahan
  • Ah elah masih saja main label-labelan
  • gimana caranya maen sm tante2
  • null
    Lama kelaman pasti akan suka juga.
    Ibaratnya klo lu makan pizza di tumpukan sampah bantar gebang, pertama kali pasti akan jijik.

Tapi lama2 kelamaan pasti akan terbiasa.
  • Kok bisa sama yaa
  • BoyzRaven wrote: »
    tambahan saja, ane pernah ML sama tante tante juga. ngaceng kok sampe crot

Kemaren di tawarin temen suruh smaa tante tapi gue mengurungkan niat karena takut gak ngaceng nanti bahaya..
  • Sama tante2 enak. Mekinya isa ngempot.
  • "Kemaren di tawarin temen suruh smaa tante tapi gue mengurungkan niat karena takut gak ngaceng nanti bahaya.."

Emang tarif nya berapa?
  • Yang tahu tentang dirimu ya cuma kamu.
    Jangan tanya org lain...
Sign In or Register to comment.