BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaysex and Straight love! Straight or Bisex? Help!

1246

Comments

• why are we so busy putting labels on everything?
  • @realradit gada kerjaan? beresin nh kamar w :))
  • @realradit gada kerjaan? beresin nh kamar w :))
  • Hiruma wrote: »
    @realradit gada kerjaan? beresin nh kamar w :))

Ogaaah banyak yg lengket2 gitu deh pasti,,iwww (˚----̩̩-̩̩˚)
  • Fatih22 wrote: »
    Lo sedang ngalamin confuse syndrom,,kek yg gw alamin,,hampir sama ,,tpi gw pernh ML ma cowok gay,,tpi gak bsa horny pull,,akhirny d cancel deh,,coz tuh cowok gk bikin gw napsu,,entah mengapa,,tpi klo ma cowok str8 mlah bsa bkin gw ngaceng,walau gk smuany sihh..n gw jg msih banged suka ma cewek n bsa ngaceng jg liat cewek telanjang..
    Karna itulh akhirny mpe skrang gw malah gk bsa pnya pacar dua2nya(ce or co)..ngenes bnged deh pkokny khidupan asmara gw,,,hahaha :D
    Tapi sekarng udah nikmatin yah bro.. @fatih22
  • kalau aku ke cowok = love dari hati , kalau cewek =sekedar sex doang ga pernah cinta
  • mantap ya ente masih bimbang tapi udah maen sama 2 cowo
  • *nahan Sange* LOL
  • Akhirnya ada kasus bisex. Lol.
    Gini bisex itu ada 3 macam:
    1) Heteroromantic Homosexual: Kasusnya sama dengan ts. Dimana dalam kasus romantisme/percintaan, orang tersebut hanya bisa sama lawan jenis. Tapi kalo kasus seks, napsunya sama sesama jenis.
    2) Homoromantic Heterosexual. Kebalikannya.
    Banyak terjadi kasus bisex yang demikian. Salah satunya TS. Untuk gay juga ada klasifikasinya.
    3) Freewheeling bisex. Napsu bergantung sama perasaan cinta atau sebaliknya.
  • jadi gay kajajaden karena suka nonton bokep gay... nah sekarang coba nonton bokep beastilia, zoofilia sama furry siapa tahu aja jadi doyan ngesong hewan
  • kalo gue sih secara emosional lebih suka cewe, tapi secara sexual gue suka cowo. I am true bisex
  • BoyzRaven wrote: »
    kalo gue sih secara emosional lebih suka cewe, tapi secara sexual gue suka cowo. I am true bisex

true bisex tuh ya dua duanya setara lah ya. Atau bisa merasakan keduanya setidaknya. Liat meki ngaceng nggak?
  • Kalau menurutku sih ini tetep homoseks, cuma heteroromantic. Biseksual itu orientasi seksual tersendiri bukan kombinasi semacam itu.
  • Yeps betul @llybophi, pda kasus @Boyzraven itu heteroromantic homosexual bukan tru bisex.

Kalo untuk gay sekitar 8 klasifikasi. Untuk bestiality itu termasuk fetish. Fetish itu bisa untuk semua jenis gender.
Sign In or Register to comment.