BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaysex and Straight love! Straight or Bisex? Help!

1356

Comments

• Wah jujur ini baru pertama kaliny gw baca case kaya ginian, cukup complicated & interesting jga ya.

Buat saat ini gw gabisa ngasih komentar apa2 buat masalah TSny, tp ada satu hal yg mau gw tanyain, ketika lo ngelakuin "itu" sama cowo, role lo apa? apakah top?bot? or vers?

Sorry ya nanyain hal yg berbau privacy.
  • coba gaylove and straight sex, bisa ga?
  • Renjers wrote: »
    Wah jujur ini baru pertama kaliny gw baca case kaya ginian, cukup complicated & interesting jga ya.

Buat saat ini gw gabisa ngasih komentar apa2 buat masalah TSny, tp ada satu hal yg mau gw tanyain, ketika lo ngelakuin "itu" sama cowo, role lo apa? apakah top?bot? or vers?

Sorry ya nanyain hal yg berbau privacy.

Top!! Pernah jd bottom cukup untuk sekali saja
    haha
    copisor wrote: »
    coba gaylove and straight sex, bisa ga?

Gak bisaa :(
  • @YuriAddict Ah i see, klo gtu saran gw lebih baik lo trus jalanin aja yg skrg lo lakuin, drpd tergesa2 buat ngedefine orientasi lo apa tapi jatuhnya malah smakin bingung.

Mungkin aja di satu waktu lo bakalan lebih yakin orientasi lo kemana, misalkan mulai jenuh sama yg namanya have sex sma PLU dan trus mulai turn on sma cewe, atau malah sebalikny lo bsa fall in love sma PLU dan ninggalin cewe.

Apapun jadiny, yakinin aja klo pilihan itu tuh adalah jawaban terbaik buat lo dri yang diatas. :)
  • ada juga yg gay yg just for fun, mungkin kamu tergolong yg itu.

akupun ada kesamaan , lebih cendeeung ke sex ketimbanng "love" atau ungkin blum ketemu orang yg disuka aja.

aku blum peenah pacaran, baik ke cowok maupun cewek.

padahal usiua udah 30, mnasih blum naksir seseorag juga, kayak orang yg blum butuh cinta
  • Jalani aja apa yg kamu suka, toh waktu sendiri yg akan menjawabnya.
    BTW, bikin album di Boyzalbum donk TS :3
  • Gw juga dulu gitu, seks lebih ke cowok, kalo love ke cewek. Makanya dulu pernah beberapa kali ons an :D

Tapi sekarang beda, gw ketemu ama satu cowo yg paketan utk dia itu seks & love.
  • saparatoz wrote: »
    Gw juga dulu gitu, seks lebih ke cowok, kalo love ke cewek. Makanya dulu pernah beberapa kali ons an :D

Tapi sekarang beda, gw ketemu ama satu cowo yg paketan utk dia itu seks & love.

Idem :p
  • LoL ...
    Ribet :-?
  • td ada yg nyebut Waria!!!!???

kalo gw beda bruuuu, gw lebih suks sm waria...

roti komplit...

nah ada yg tau gw masuk jenis apa?
  • saran dari w, tentuin pilihan

mau cewe atau cowo
    jangan di tengah2, karena itu menunjukkan kalo lu masih ragu.
    Dan keraguan akan menjadi sebuah bom waktu yg bakal ngancurin hidup lu.
  • hakenun wrote: »
    *nahanketawa*
    @hakenun
    Wkwkwk gue nahan boker tanggung lagi dikereta
    TS fix lo biseks #ituaja
  • @realradit gw malah lupa udah pernah komen d sini. Awas loh ditahan-tahan ntar melebret ;))

fixed bisex, maksudnya kamu kenal tsnya? Atw jangan2 ini kamyu? lol
  • Hooh @hiruma ternyata ini trit udah jadul.
    Kenal? Ga lah sekedar komen aja gue mah nambah2 kerjaan :)
  • Ya allah, gue nggak sendirian. Ternyata ada jg yg sm kayak w, gaysex-st8love. W pikir w doang yg aneh. Itu udah di jelasin gamblang smw yg w rasain.

Cc. @yuzz
Sign In or Register to comment.