BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

134689236

Comments

• gue belom pernah kopdar disana, yg ngajak ons emang banyak.. tapi gue udah ketemu banyak temen2 di dunia nyata disitu jadi gay, agak shock! gue kira mereka straight. semenjak ada internet sih yg gay jadi pop up. ternyata yg homo banyak juga ya. iya.
  • pake aplikasi kayak gitu cukup nyedot pulsa /nyedot kuota gede gak? pengen nge install belom berani nih hehehh
  • @sexexil enggak kok. ditunggu cerita pengalamanmu ;)
  • lebih prefer ke jackd, walau isinya kebanyakan para gay high class...masseur...
    tp dr aplikasi ini gw ketemu dgn seseorang yg bwt kesemsem sampe skrg...
  • edited November 2013
    ----________----
  • edited September 2013
    wa ga pasang pic org, tp pic kalimat: Love is Love. gini wa pasang status wa di jackd:need friend to chat and share, and the rest will follow. i am fighting 4 TRUE love not lust. so lust ... stay away from me. Pls be serious, honest, nice to me.

jarang banget yg ngajak chat. tp pernah diajak ketemu 1 brondong, kita karaoke bareng, date bareng. dia cuman cari temen juga, udh punya BF. anaknya cakep. seneng aja ketemu dia.

jadi ... dg status seperti itu ... wa merasa ada filter ... yg deketin wa harusnya org2 yg udh tau apa maunya wa. must be really nice personality. wish me luck!
  • ya aplikasi seperti itu kan emang tujuannya untuk nyari pasangan ngentot kann..?? walaupin ada fitur chatt nya juga sih.. tapi ujung2nya ya tetep ja urusan ranjang.
    Beda sama forum seperti Boyzforum ini.
  • ya aplikasi seperti itu kan emang tujuannya untuk nyari pasangan ngentot kann..?? walaupin ada fitur chatt nya juga sih.. tapi ujung2nya ya tetep ja urusan ranjang.
    Beda sama forum seperti Boyzforum ini.
  • Bukannya @iuss malah banyak install app begituan yak??? Wkwkwkw :p
  • enak aja.... aku ga sampai segitunya kaliii @JKT69 .
    Tapi pernah sih coba2 sekali... tapi ga cocok.. cuma instal beberapa jam aja.. :D
  • Ntar ahk kalo dah punya andro pengen nyoba app begituan wkkwkw :D
  • Ga usah download.. aplikask yang ga begitu penting. :D
  • pernah nyoba instal grndr sm jack'd dalam 2 menit gw hapus lg.... g ngerti makenya hahaha skrg nyoba guyspy isinya orang asing semua tp kurang welcome.
  • Baca ini penasaran download deh jack'D unyu unyu orangnya gw harap mereka pakai foto asli.
  • Gpp sih kalaupun cuma buat sex doang. Asal komit dari awal kalau mau sex aja yaudah sex aja jangan pakai hati. Kalau buat relationship ya sex sesekali perlu lah dari pada kita sex sm orang lain. Memding sm pacar dong. Tapi kalau untuk relationship ya uda kewajiban kita harus lebih perhatian sm bf. Buat gw gitu aja sih. Toh enggak mungkin selamanya lo hidup dengan bf. Ujung ujungnya menikah dan punya keturunan. Itu uda tuntutan.
Sign In or Register to comment.