BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

15152545657236

Comments

• @nagnarik iconnya mirip tupai bang. Mirip kyk logo uc browser klo sekali liat
  • Kalo pas lagi mudik install grindr
    Ngerjain orang doang
    abis itu an install
    ngeeeeeeengg
    sori sori sori sori jek
  • sunnyhoney wrote: »
    Kalo pas lagi mudik install grindr
    Ngerjain orang doang
    abis itu an install
    ngeeeeeeengg
    sori sori sori sori jek

Tapi kalo nemu yang ketjeh bonus mudik ya kak. Ugh
  • ada yang ngajak buat digilir sama temennya sampe ngajak orgih~
    Uggghhhh aim so bices~
    Kalo pas lagi mudik install grindr
    Ngerjain orang doang
    abis itu an install
    ngeeeeeeengg
    sori sori sori sori jek

Tapi kalo nemu yang ketjeh bonus mudik ya kak. Ugh

iya kak rejeki anak soleh ah
  • 2mocin wrote: »
    @Rasputin itu bule yg katanya tinggal di sewon bukan? kayaknya kemaren lihat di grindr

Bukan, ini orang turki
  • @miw terus jadi kopdar itu? :D
  • enggala -_- @2mocin
    Kamoh mauk?
  • @miw gw ga sebinal ituk
    cuma kalau berfantasi sih ada :D
  • Hornet ada versi desktopnya ya
    baru tau
    Hornet ada versi desktopnya ya
    baru tau
    sudah lama kakak
  • Pas lagi di daerah thamrin tiba2 ada bule langsung kirim foto wajah, badan dan kont*l via Grndr. Dia ngajak gw utk temui dia di hotel mandarin.
    Berhubung gw gak doyan bule, gw tolak si bule secara halus. Langsung gw di block.
    Eh ternyata hari seninnya kantor gw ada rombongan tamu para principal dari australia. Dan sepintas gw melihat sesosok bule yang mirip dengan yang ajak gw ml di hotel mandarin.
    Karena penasaran, gw memberanikan diri tanya ke PR kantor gw. Ternyata dugaan gw benar, rombongan principal pada menginap di hotel mandarin.
    Andaikan waktu itu gw jadi ml di mandarin, pasti gw bisa syok.
  • Pas lagi di daerah thamrin tiba2 ada bule langsung kirim foto wajah, badan dan kont*l via Grndr. Dia ngajak gw utk temui dia di hotel mandarin.
    Berhubung gw gak doyan bule, gw tolak si bule secara halus. Langsung gw di block.
    Eh ternyata hari seninnya kantor gw ada rombongan tamu para principal dari australia. Dan sepintas gw melihat sesosok bule yang mirip dengan yang ajak gw ml di hotel mandarin.
    Karena penasaran, gw memberanikan diri tanya ke PR kantor gw. Ternyata dugaan gw benar, rombongan principal pada menginap di hotel mandarin.
    Andaikan waktu itu gw jadi ml di mandarin, pasti gw bisa syok.
    bule nya ganteng gak? sudah tuwir apa gimana?
  • edited April 2016
    Opa ya?
Sign In or Register to comment.