BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

14849515354236

Comments

• sunnyhoney wrote: »
    miw wrote: »
    udah pakek pic asli tetep gak lakuk~
    akuh mah apa atuh~ u.u

ihh sama an :lol:

Kak San sama aku aja yuk.
  • miw wrote: »
    miw wrote: »
    udah pakek pic asli tetep gak lakuk~
    akuh mah apa atuh~ u.u

@miw lu tinggal di tangerang yahh di rajeg

ada tatto di kaki sama lengan

tattonya bekas cipok yang gak ilang" kak XD

berarti aku salah orang. minggu kemarin ketemuan sama hornet yg id nya @kiw juga. aku kira itu itu mu di hornet sama kaya di boyzforum.com
  • berarti aku salah orang. minggu kemarin ketemuan sama hornet yg id Nya @miw juga. aku kira itu itu mu di hornet sama kaya di boyzforum.com
  • oh noooo! Ada yang makek idkuh~
  • miw wrote: »
    oh noooo! Ada yang makek idkuh~

Femes ya inces ini
  • Dulu sering pake app ini bwt fun aj, satu hari gw ketemu ssorg dari grindr kita fun trs dia ngjak pdkt.an jjur gw males to trnyata dia dpt no hp gw, otomatis gw stuck sama ni cowo lama2 kita pun mkin dkt, dia udh jd bf gw skrg
  • semoga grindr dll bisa video call. biar ga di bohong In terus. biar ga capek capek jauh jauh ketemuan eh bohong
  • brastral wrote: »
    Dulu sering pake app ini bwt fun aj, satu hari gw ketemu ssorg dari grindr kita fun trs dia ngjak pdkt.an jjur gw males to trnyata dia dpt no hp gw, otomatis gw stuck sama ni cowo lama2 kita pun mkin dkt, dia udh jd bf gw skrg

Gw juga beberapa kali ada yang baper begitu padahal udah jelas-jelas gw tulis "fun only, nothing else". Untung hp ada fasilitas blokir nomor.
  • masih jalan sama anak yg gue temuin di badoo, bersyukur bisa memilikinya.
  • disapa lagi sama dia yang dulu sempet ngeblok. tapi abis gitu gantung lagi pas ditanyain "mau ngobrol apa?"
    biar lah. dia yang mulai dia yang ngakhiri. udah agak trauma, sih, ngbrol sama orang sensian macem dia soalnya aku sendiri kadang gitu
  • charliemrs wrote: »
    lagi itu install grindr cuma buat menuhin rasa penasaran doang.. isi profil seadanya, ga pajang foto, nama juga ngasal..
    eh ternyata ada juga yang nge-chat, lumayan deket jaraknya..
    nanya nanya posisi gue dimana, dan katanya dia mau nyamperin en ngajak kenalan..
    gue kira cuma bercanda, EEHhh ternyata dia serius nyamperin sampe jaraknya ga lebih dari 10m.. dan saat itu ujan deres-_-
    gue freakout gilaa, langsung hapus akun, hapus aplikasi, sambil sesekali nengok ke jendela dari kamar-___-

Ow ternyata itu kamu :(
  • semoga grindr dll bisa video call. biar ga di bohong In terus. biar ga capek capek jauh jauh ketemuan eh bohong

• Dah lama ga mainin aplikasi ginian.
    Hmm..

• Udah 3 tahun gak pernah buka account Grindr sejak ama fiancee. Padahal dulu aktif banget every weeekend wkwkwkwk.
    At least dari sekian banyak "kenalan" ada 10 orang yang akhirnya malah jadi temen baik :grimace:

ntar malah jadi camsex doong duh
    kan udah ada camfrog, omegle, skype, dsb pake itu ajasih
Sign In or Register to comment.