BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

14950525455236

Comments

• Pangalaman dari gay app ada yang pertama intresting banget sama gue ehh tiba tiba ngilang kayak debu...
    Ada lagi yang ketemu sudah tarik tarik ke kamar mandi umum minta di cium ada
    Ada yang panikan

Ada yang nyodek bilang gk intresting sama aju tapi pas di diemin bilang aku cowo pho....

Ada yang ngedate liadin badan aku aja kayak aku itu apaan ...

Kita bisa nemuin bermacam macam orang di gay dating app but untuk sekarang ini aku menjauhin dari yang gitu gitu ... gk minat

Sudah dapt enak dan juga jeleknya
  • chikchik wrote: »
    Pangalaman dari gay app ada yang pertama intresting banget sama gue ehh tiba tiba ngilang kayak debu...
    Ada yang panikan

Ada yang nyodek bilang gk intresting sama aju tapi pas di diemin bilang aku cowo pho....

Kita bisa nemuin bermacam macam orang di gay dating app but untuk sekarang ini aku menjauhin dari yang gitu gitu ... gk minat

Setuju banget.

Sebenernya app ini bisa jadi first screening tool. First nyari yang secara fisik interesting; dan kalau ketemu bisa test lagi apakah kualitas isinya match sama luarnya.

Kali aja bisa serius dan nggak ngomongin selangkangan mulu - tapi jarang yang begitu, mesti kitanya yang bikin rules kalau mau ketemu dan gak mau diobok2 dari awal hahaha.

Harus pinter kayak @chikchik , mau nyoba dan ambil baik-buruknya, dan tahu kapan harus bilang enough is enough then throw the towel.

• Adrian69 wrote: »
    chikchik wrote: »
    Pangalaman dari gay app ada yang pertama intresting banget sama gue ehh tiba tiba ngilang kayak debu...
    Ada yang panikan

Setuju banget.

Sebenernya app ini bisa jadi first screening tool. First nyari yang secara fisik interesting; dan kalau ketemu bisa test lagi apakah kualitas isinya match sama luarnya.

Kali aja bisa serius dan nggak ngomongin selangkangan mulu - tapi jarang yang begitu, mesti kitanya yang bikin rules kalau mau ketemu dan gak mau diobok2 dari awal hahaha.

Harus pinter kayak @chikchik , mau nyoba dan ambil baik-buruknya, dan tahu kapan harus bilang enough is enough then throw the towel.

Mungkim karna dulu perna ketemu sama decent guy kali disana sampai gk bisa stop di gay app itu....

Ada yang sampai aku mau balik kemalaysia tahan tahan aku ada yang sampai bilang tinggal bareng inti nya enough is enough....

Memang kadang masih sering buka dan intip intip app itu tapi jarang di tanggapin karna kayak gitu setelah selesai masing masing lap badan bersih bersih gk ada tuh bekas dan kenangan indah malahan sakit hati dan perasaan merasa bodoh dan yfor you information hiv and aids itu ada jadi kalau memang penganut sex one pit stop kayak fastline gitu mending pakai kondom karna hiv presentasinya makin tinggi loh
  • aplikasi ini hanya akan memberikan dampak positif utk org2 yg hi class.
  • sunnyhoney wrote: »
    semoga grindr dll bisa video call. biar ga di bohong In terus. biar ga capek capek jauh jauh ketemuan eh bohong

ntar malah jadi camsex doong duh
    kan udah ada camfrog, omegle, skype, dsb pake itu ajasih

ga apa sih kalo jadi cam sex. kalo pake skype kan ga tau jarak nya brp jauh kalo mau ketemuan.

tapi skrg gw lebih percaya kalo di dp grindr foto asli kalo dia cantumkan id Line nya. bisa tes video call di Line dulu
  • Rasputin wrote: »
    charliemrs wrote: »
    lagi itu install grindr cuma buat menuhin rasa penasaran doang.. isi profil seadanya, ga pajang foto, nama juga ngasal..
    eh ternyata ada juga yang nge-chat, lumayan deket jaraknya..
    nanya nanya posisi gue dimana, dan katanya dia mau nyamperin en ngajak kenalan..
    gue kira cuma bercanda, EEHhh ternyata dia serius nyamperin sampe jaraknya ga lebih dari 10m.. dan saat itu ujan deres-_-
    gue freakout gilaa, langsung hapus akun, hapus aplikasi, sambil sesekali nengok ke jendela dari kamar-___-

Ow ternyata itu kamu :(

duh maaf waktu itu aku masih labil..
  • pernah pake grindr dan chat ama orang malay lagi nginep di hotel ganteng... tipe gw lebih tua juga dan kayanya uda berasa bisa LTR nih dia top lagi...... pas uda tukeran poto dianya juga ngakunya suka ( jarang bgt haha biasanya giliran gw pasang poto lgsung di blokir saking jeleknya)

eh pas mau ketemuan dianya gak mau malem itu juga maunya ktmuan di mall besok atau kmna gtu tempat lain dulu pas gw tanya kenapa ternyata dia dtng kejakarta sama istrinya ,,,,dan anaknya. .......langsung patah hati gw hiks hiks gw g pernah bles chat dia , sampe nanyain knapa gw marah... ga peka bgt si gw g mau jdi penghancur rumah tanga orang... ah sedih bgt hidup jadi banci kaleng ...pengen deh punya pasangan.. sepi ....

• charliemrs wrote: »
    Rasputin wrote: »

Ow ternyata itu kamu :(

duh maaf waktu itu aku masih labil..

Sekarang sudah slutty ya wakakakakk
  • Hempas datang lagi hempas datang lagi~

Engga ada kejadian yg special dari aplikasi genian :'v
  • sudah jarang buka.
    berniat uninstall.
  • pernah punya pengalaman chat sama orang yang fotonya pake screenshot foto grindr orang lain, setelah say hi dan bales pertanyaan standar di grindr, ku tanya
    "itu foto screenshot dari profil orang ya bro?"
    eh dia marah-marah nggak jelas terus langsung bilang
    "gue tau lo tuh siapa, lo tuh tetangga gue kan? gue bongkar semua nanti kedok lo" padahal mah secara distance juga jauh.. terus aku jadi bingung sendiri sama kelakuannya. eh gak lama aku diblock. memang kelakuan orang-orang di grindr banyak yang bikin ketawa.
  • Pengen nyoba sih instal ni apps. Cuman belom siap buat open ke public. :disappointed:
  • Rata2 obrolannya ga ada yg bertahan lama..
  • edited March 2016
    ^
    Hahaha. Sama banget.
    Sekalinya pindah ke bbm atau whatsapp, nyambungnya lama.
    Sekalinya sampe "kapan kapan ketemu yuk" dan oke, ya udah kapan kapannya itu gak pernah berubah jadi sekarang.
    Karna sibuk guenya. Sekalinya gak sibuk, pas ada waktu maunya istirahat.
    Mood ketemu orang baru gak pernah tinggi.

Kelewat anti sosial nih lama lama
  • edited March 2016
    emg byk yg aneh skrg. ada tukang pijet nawarin pijet, gw tolak baik2, muka dia pun ga ada, trs gw di blok. ya ga masalah sih. tp 2 minggu kemudian, si tukang pijet yg sama nawarin gw lg, gw tolak lagi, trs gw di blok lg, halah.....itu org aneh. kl sampe gw disamper ke 3x, bakal gw yg blok duluan pokoknya, ga mau keduluan dia, lol

FUN di grindr itu ga melulu hrs nyari sex, kdg nemu org yg kelakuannya ajaib itu bisa jadi sumber FUN juga :D
Sign In or Register to comment.