BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

15051535556236

Comments

• Kalo tinder gimana kakak, ceritain dongs
  • Gw sempat mendedikasikan waktu gw di tinder buat cari bf, kenalan sama banyak orang tapi ga ada satupun yang nyangkut. Akhirnya sekarang udah ga pake lagi deh.
    Kalau di tinder ga ada "Fun" sama sekali, soalnya tujuannya emang nyari bf.
  • emang tinder bisa buat homo?
  • bisa, setting aja carinya cowo. Ntar kalo match kan berarti dia cari cowo juga.
  • reset wrote: »
    aplikasi ini hanya akan memberikan dampak positif utk org2 yg hi class.

utk
    yg masel,
    yg muluz,
    yg meetup langsung kobok,
    yg kelebihan duit cari kucing,
    yg showotff oplas,
    yg perawatan erha.
  • yg cupu kek guweh
    makan remah2 tai
    kuota doang.
  • edited March 2016
    emg kl tinder itu perlu dedikasi
    ngeliat satu2, geser kiri atau geser kanan
    gw liatin temen gw aja main begituan
  • dapet id line pas main tinder, katanya si orang padang
    udah di accept line nya
    eh chat dari kapan hari ngga dibaca sampe sekarang :sob:
  • Gue nemu banyak mantan yang pakek tinder. Yauwes unistl lagi. Nasib.
  • Lebih fair dan manusiawi sih menurut aing
  • Tadi dapet ajakan dari mas satu ini :p
    Lagi sange berat kayaknya.... Lol
  • Aplikasi buat latihan nebak kepribadian orang dr foto dan nicknya. Instal- look around- klo ada yg seru krjain bntar- uninstal lg. :3
  • @Rasputin itu bule yg katanya tinggal di sewon bukan? kayaknya kemaren lihat di grindr
  • Pertama kali aku pake hornet :wink:
    ga ada yg special, fiturnya biasa aja :v . Yg bikin berkesan sama nih aplikasi waktu aku lagi ngobrol sama temenku dan temenku pegang hpku dan liat icon hornet (tupai) langsung kaget dia ditambah ada tulisan gay nya, hahaha disitulah aku ketahuan basah sama temenku sendiri. Sekarang dia agak menghindar tapi untung dia jaga rahasiaku.
  • Itu bukan tupai kali. Tupai dari mana.:/
Sign In or Register to comment.