BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bulu Ketek

1235789

Comments

• @silenceword buahahaahaha bulu idung ampe bibir??, gilaaa udah kayak bo bo bo Lol . Kalo gw sih ga ampe seekstrim itu om. Ya kalo udah ngelebihi tepi lubangnya gw langsung gunting. Bear abis ya lo om
  • @kukangjawa aslinya ga seberlebihan yang gue ceritain kok. jarak antara bibir sama idung gue kan ga jauh. soalnya bibir atas gue cenderung melengkung ke atas dikit gitu.
    ya ga bear juga sih. soalnya badan, paha, lengan atas itu mulus semua :p
  • @silencewords

terus kalo g dicukur lama bulu2nya jd gmn tuh..?

Wkwkw w kira w uda parah bulu idungnya...soalnya lebat jg..tp g panjang2 ampe ke mulut jg si...hahaha
  • @xchoco_monsterx

napa mpok..? G keliatan kalo w berbulu ya..?hahaha
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @sicakep

masa curious karena bulu ketek..? -,-

nih daleman lebih byk bulu2nya...#buka baju ehhh hahahaha
  • hmm...selama ini sih ane biarin aja
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @sicakep

ohh kirain ama bulu2 doang...hahaha

nyesel nnt g sesuai ekspektasi... :D
  • Gw ngilanginnya dgn cara dilaser, pakai laser jenis IPL, once in every 2 months.
  • @Ambigu kalo lama ga dicukur ya numbuh lagi. lebih "bervolume", lebat, keriting, item iteeemm banget.

@Setyasurya buseeett!! serius bro? niat amat :O abis berapa duit tuh?
  • @silencewords

kyk mana tuh ya bentuknya..penasaran...hahaha

set dah ada yg ampe di laser... -,-
  • dikepang aja biar lama panjangnya 8->
  • @Silencewords agak lebih mahal dibanding waxing ( dan lebih sakit juga ). Tapi it's well worth the price, karena tumbuhnya jadi jarang2 dan alus bgt. Warnanyapun lebih pucat, nyaris sama dengan kulit gw, jadi gak terlalu keliatan.
    After 6th treatment malah nyaris gak numbuh lagi lho.
Sign In or Register to comment.