BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bulu Ketek

1356789

Comments

• hust !

Aku kan dibayar untuk itu, jadi brandambassador nya #berasa astrid!

Hahahahahahaha
    @claudy
    wakakakakakak.
    plis tante, jangan disebut slogannya xD

• eh bener loh, bulu ketek aja segitu lebat nya. Apa lagi bulu 2 yang lain. Bagaimana tuuuh?

Bulu dada, bulu kaki, bulu pubis?? Jadi penasaran nih.
  • sindrom brg exp.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • kok nanya gw???
  • @claudy
    bulu kaki lebat.
    ampe kriting kriting.
    tp cuma di betis.
    paha cuma bulu bulu tipiiiiss banget.
    haaahhh parah deh komposisinya.
    bulu tangan ada.
    panjang tapi ga lebat.
    ga kriting kriting kayak orang arab.
    dada nggak ada.
    bulu pubis item item, panjang, kriting kriting.
    dulu waktu masih SMP pernah dicukur.
    justru karna pengen lebih lebat.
    setelah dicukur, pertumbuhan bulu jadi lebih cepet soalnya

@sicakep kalo kata gue wajar aja. 16 tahun mah wajar. gue kelas 2 SMP aja bulu udah tumbuh. setahun kemudian, bulu bulu yang gue ceritakan ke tante claudy udah ada semua. ga lebat, tp juga ga tipis.
  • aaaaakkkhhhh !!!!!

tunjukin tunjukin tunjukiiiiiiiiiiiiin !
  • @claudy
    boleh.
    mau ketemu dimana nih?
    wakakakakakakak :p
  • bisa nya dimana???
  • @claudy bisanya kapan?
  • @claudy saya bisanya cuma di bekasi. ga di rumah, tp ga punya kosan juga. trus gimana dong? emang serius mau ketemu sama saya? :O yakiiiiinnn??
  • jeung jangan dikasih harapan palsu deh anak orang masih bau kencur baru tumbuh bulu2an mkimkimki.
  • Kalau temen aku pernah bilang, bulu ketek atau buljem emang sumber yang bikin bau :D Bagi aku sih, terbilang cuek ya, biar keliatan agak gentle dikit. walau gak harus yang gentle itu punya bulket :D
    Tapi ya itu pilihan, kalaua bulketnya di cukur, ntar malah keteknya yang gatel, apalagi buljemnya yang dicukur, kapan pun bakalan galer (garuk peler) dah tuh :D
  • hahahahahaha tahu aja si @ron89 ini :p
    ron89 wrote: »
    jeung jangan dikasih harapan palsu deh anak orang masih bau kencur baru tumbuh bulu2an mkimkimki.

• @ron89 @claudy bau kencur gimana? umur 21 ini gue -_- bulunya udah lama numbuh, tapi baru dicukur aja.
    sotoy aja nih :|

@JackHororr ah, mau gentle atau enggak pun, ga ada yg tau juga gue punya bulu ketek apa ga.
    kan ketutup baju.
    cuma karna udah bikin ga nyaman aja sih jd dicukur
Sign In or Register to comment.