BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bulu Ketek

1246789

Comments

• Oo ya maap masbro, habis terlalu byk abg tanggung di bf, jadi susah membedakan mkimkimki.

menurut gw yg bikin bau itu keringatnya sebenarnya, tapi kalo keringat udah ketemu bulu2 *lebih tepatny rambut sebenarny* itu jadi permukaan yg lembab bertambah dan kemungkinan bakteri bersarang dan beranak pinak semakin besar. jadi bau deh, inget kan bakteri anaerob? *mulai sotoy*
  • masa SMA udah lewat. bukan anak IPA pula. jadi udah ga ngerti deh nama naman bakteri. hahahahaha.
    sebenernya soal bau sih jarang jarang.
    kalo emang produksi keringetnya udah banyaaaaaaakkkk banget dan dibuat tiduran doang, nah baru kerasa bau.
    sebenernya yg bikin ga enak itu suka geli sih.
    jadi pas ketek lagi becek beceknya kena bulu gitu bikin geli. bawaannya oengen garum garuk mulu
  • edited May 2013
    mana bukti nya kalo udah berumur 21 tahun ?

gak percaya begitu ajah
  • Nah lho tu ditantang pajang akte kelahiran sama sesepuh claudy. dangdut bgt deh lu jeung, godain brondong *naek kelas udah bukan bau kencur lgi* mkimkimki
  • hahahaha. nggak mau buktiin apa pun ke siapa siapa.
    males juga lagian upload upload KTP lah, akte lah.
    ketuan dong nanti saya siapa.
    aku sukanya main rahasia rahasiaan :D
  • kalo gitu, tak ada bukti, awak tak mampu untuk percaya begitu saja.
  • @silencewords ya bener sih, semua kembali ke individu masing-masing :)
  • OOT
    ngomong2 abg tanggung, salah ga kalo gw jalan ama anak 12 taun di bawah gw (wew, berarti tuh anak umurnya 12 tahun yak? LOL)
  • OOT
    ngomong2 abg tanggung, salah ga kalo gw jalan ama anak 12 taun di bawah gw (wew, berarti tuh anak umurnya 12 tahun yak? LOL)
  • @TS

masa sih gatel..? Justru w yg termasuk bulu bagian keteknya lebat jg g pernah gatel dah... -,-a

malah kata org kalo dicukur bisa gatel...soalnya tumbuhnya jd kaku2 gt kan ya..?

Kalo yg dicukur ato bisa dibilang dikontrol pertumbuhannya..hahaha jembut aja... Emg biar g terlalu berlebihan kelebatannya...hahaha apa si...
  • Potong keteknya potong keteknya sekarang juga
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Ga ngerasa ke ganggu ah, untungnya bulu ketek gw tipis dan panjangnya pas padahal ga pernah sama sekali gw cukur. Malah yg jadi masalah budung gw! Sumpah ga nyantai arrrrgggghhtt
  • Sory typo maksudnya "budung" itu "bulu idung"
  • @Ambigu ya gue ngerasanya gitu sih. dicukur iya gatel kalo pas awal awal numbuh lagi doang.

@kukangjawa bulu idung gue juga parah. kepanjangan. suka keluar keluar gitu :| mending kalo pendek pendek. lah ini kadang ada ya ampe ke bibir gitu. untung ga begitu keliatan karna ketutup kumis.
    tapi ya tetep jadinya sering gue cabutin.
Sign In or Register to comment.